地铁口 跃层复试 首付6万起 赠送面积大
92㎡3室2厅东南美的·璟悦风华
不满二近地铁81万 8804元/㎡
跃层复试楼 离地铁 咪 赠送40平 中小雪都在门口
110㎡4室2厅东南美的·璟悦风华
不满二近地铁99万 9000元/㎡
1楼带花园 山水黔城 紧邻中心广场家具家电齐全九组团
130.72㎡3室2厅南北山水黔城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6043元/㎡
山水黔城8组团带车位 带暖气精装大三室 间间采光 业主急售
131.78㎡3室2厅南北山水黔城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6147元/㎡
小小河低首万科广场旁 精装3房 地铁口百米之遥 三大商圈环绕
98㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
满二近地铁83万 8469元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

山水黔城 精装 4室 211平 南北通透 看房方便 有钥匙
211㎡4室2厅南北山水黔城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146.8万 6957元/㎡
小河地铁口一号线5米精装修带地暖首付2万起 地段成熟商圈环绕
98㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
满二近地铁81.88万 8355元/㎡
3室朝向南北110平80万元
110㎡3室2厅东南金科·中泰天境
满二近地铁80万 7273元/㎡
口20米 精装修带地暖低首付单价9字头 已开學
95㎡3室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁83万 8737元/㎡
小何长江路地铁口精装修带地暖低首付5万起 配套成熟完善
117㎡4室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁118万 10085元/㎡
山水黔城 七组团143平 4室新装修带家具关门出售可公积金贷
143.2㎡4室2厅南山水黔城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 7877元/㎡
3室 精装 南北通透 乐街小区 看房方便 有钥匙
100.5㎡3室1厅南北乐街小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4677元/㎡
小河城,新房现房诚心出售,价格美丽,户型方正
110㎡3室2厅东南金科·中泰天境
满二近地铁81万 7364元/㎡
3室 万科大都会 南北通透 精装 89平 看房方便 有钥匙
89.03㎡3室1厅南万科大都会
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6290元/㎡
带车位 山水黔城 精装大三室 十一组团停车方便
118.87㎡3室2厅南北山水黔城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5048元/㎡
万科广场旁 精装3房 地铁口百米之遥 三大商圈环绕
98㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
满二近地铁83万 8469元/㎡
急售小河区地铁口现房洋房两梯两户南北通透
137.92㎡3室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁148万 10731元/㎡
南明区望城坡 地铁口单价7字头 毛坯现房
89㎡3室2厅南金地·云麓一号
不满二次新房近地铁68万 7640元/㎡
小河美的璟悦风华 精装带地暖 双地铁口 南明 贵阳十八中
124㎡4室2厅南北美的·璟悦风华
不满二近地铁111.6万 9000元/㎡
业主直卖四方河地铁站**米,广东省中医院贵州医院旁,楼顶可用,临街
71.92㎡2室1厅南北搪瓷厂家属房
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6674元/㎡
小河转盘 首付3万 离地铁三百米 毛坯
90㎡3室2厅南北黄埔国际
不满二近地铁人车分流54万 6000元/㎡
业主直卖小河 碧园花城 4室2厅
177.58㎡4室2厅南北碧园花城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6194元/㎡
业主直卖小河 美的·璟悦风华 4室2厅
124.21㎡4室2厅南北美的·璟悦风华
近地铁103万 8292元/㎡
业主直卖檀香山2室2厅1卫北朝向43.00万元/套出售
80.41㎡2室2厅北檀香山
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5348元/㎡
业主直卖小河 小城故事 今年起有120年旺财旺丁运。。
114.25㎡3室2厅西南小城故事
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5864元/㎡
业主直卖小河 万科劲嘉金域华府 2室1厅
75.17㎡2室1厅南万科劲嘉金域华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6652元/㎡
业主直卖小河 万科大都会花样 2室1厅 75.39㎡ 52万
75.39㎡2室1厅西南万科大都会花样
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6897元/㎡
业主直卖元琦林居4室2厅南朝向111.00万元出售
139.67㎡4室2厅南元琦林居
近地铁人车分流111万 7947元/㎡
小河转盘商圈 双地铁 成熟小区 单价7千多
118㎡4室2厅南北金科·中泰天境
不满二近地铁93万 7881元/㎡
业主直卖南明区金桂园10号楼 3室2厅1卫
100㎡3室1厅南南明区金桂园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5000元/㎡
查看更多房源