地铁口 跃层复试 首付6万起 赠送面积大
92㎡3室2厅东南美的·璟悦风华
不满二近地铁81万 8804元/㎡
跃层复试楼 离地铁 咪 赠送40平 中小雪都在门口
110㎡4室2厅东南美的·璟悦风华
不满二近地铁99万 9000元/㎡
业主直卖小河 小城故事 3室2厅 144.05㎡ 81万,手续全
144.05㎡3室2厅南北小城故事
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5623元/㎡
业主直卖小河 小城故事 今年起有120年旺财旺丁运。。
114.25㎡3室2厅西南小城故事
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5864元/㎡
小何长江路地铁口精装修带地暖低首付5万起 配套成熟完善
117㎡4室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁118万 10085元/㎡花果园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

口20米 精装修带地暖低首付单价9字头 已开学
95㎡3室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁83万 8737元/㎡
小河地铁口一号线5米精装修带地暖首付2万起 地段成熟商圈环绕
98㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
满二近地铁81.88万 8355元/㎡
小小河低首万科广场旁 精装3房 地铁口百米之遥 三大商圈环绕
98㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
满二近地铁83万 8469元/㎡
螺栓厂1室1厅西南
45.7㎡1室1厅西南螺栓厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 9147元/㎡
兴隆珠江湾畔3室2厅南
103㎡3室2厅南兴隆珠江湾畔
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7573元/㎡
美林谷2室2厅东南
89.5㎡2室2厅东南美林谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5810元/㎡
动力厂宿舍2室1厅南
58.83㎡2室1厅南动力厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9009元/㎡
螺栓厂2室1厅南
52.58㎡2室1厅南螺栓厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9129元/㎡
美的·璟悦风华4室2厅东南
124㎡4室2厅东南美的·璟悦风华
近地铁138万 11129元/㎡
北大资源缤纷广场3室2厅东南
84.74㎡3室2厅东南北大资源缤纷广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8025元/㎡
看小区环境闹中取静商圈成熟配套齐全
117.87㎡3室2厅南北大资源缤纷广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6787元/㎡
美的·璟悦风华4室1厅南北
143.67㎡4室1厅南北美的·璟悦风华
暂无数据近地铁145万 10093元/㎡
电机厂宿舍3室2厅南北
86.95㎡3室2厅南北电机厂家属区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6211元/㎡
万科大都会南区1室1厅南
60.07㎡1室1厅南万科大都会
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 9905元/㎡
没有尾款。产权清晰,看房有租客要提前
121.76㎡3室2厅南云凯熙园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5913元/㎡
房子是正规两房,中间楼层、采光好
63.65㎡2室1厅西南清水江生活小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.6万 4493元/㎡
房子户型通透,带个大阳台,采光好,房子产权满二
160㎡4室2厅南北大兴星城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5500元/㎡
中兴世家3室2厅东南东南
93.52㎡3室2厅东南中兴世家鸣泉轩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4919元/㎡
急售小河区地铁口现房洋房两梯两户南北通透
137.92㎡3室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁148万 10731元/㎡
云凯熙园2室1厅东南
83.98㎡2室1厅东南云凯熙园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7145元/㎡
元琦·林居2室2厅东南
78.8㎡2室2厅东南元琦林居
暂无数据近地铁人车分流52万 6599元/㎡
山水黔城五组团4室2厅东南
195㎡4室2厅东南山水黔城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6667元/㎡
大兴星城2室2厅南北
87.5㎡2室2厅南北大兴星城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4343元/㎡
恒大翡翠华庭9室9厅东南
1345㎡9室9厅东南恒大翡翠华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 5056元/㎡
榕贵大厦2室1厅南
74.4㎡2室1厅南榕贵大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4302元/㎡
查看更多房源