大营 铁站益田假日世界商场旁银通花园精装修拎包入住交通便利
72.16㎡2室2厅南银通花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5959元/㎡
130平 万科公园传奇 电梯房 精装 3室 看房方便 有钥匙
132.01㎡3室2厅南万科公园传奇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8939元/㎡
价格可以大刀砍 世纪园 复式楼 四室两厅两卫 楼顶大花园
125㎡4室2厅南北世纪园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4240元/㎡
万科公园传奇 交通便利 高绿化 南北通透 电梯房 小区新
196.79㎡4室2厅南北万科公园传奇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8029元/㎡
出售小石城一期4房3厅2卫
167㎡4室3厅南北小石城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5749元/㎡蛮坡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急卖!云岩区大营坡双地铁天然氧吧精装四房!低税不爬楼
135.5㎡4室2厅南欣歆园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5314元/㎡
中天花园 精装 朝向西南 楼层好 视野无遮挡
199㎡5室2厅西南中天花园玉兰园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7286元/㎡
精装 4室 151平 电梯房 南北通透 楼层好 视野无遮挡
151㎡4室2厅南北枫林小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6954元/㎡
4室 精装 116平 中天花园 南北通透 楼层好 视野无遮挡
111.07㎡4室2厅南中天花园御景湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9544元/㎡
世纪园花园洋房4室带书房 送屋顶花园精装房
139.98㎡3室2厅南北世纪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5501元/㎡
双卫生间 中间楼层 钥匙房 近医院 商圈成熟 小区新
132.78㎡4室2厅南北万科公园传奇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7155元/㎡
南北通透 精装 银通花园 70平 2室 楼层好 视野无遮挡
70.21㎡2室2厅南银通花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5412元/㎡
精装 枫林小区 3室 南北通透 146平 看房方便 有钥匙
146㎡3室2厅南北枫林小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 6473元/㎡
3室精装136平朝向南108万小石城
136㎡3室2厅南小石城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7500元/㎡
云岩区大营坡兰馨苑兴合家园近地铁精装修带150平的花园可贷款
127.21㎡4室2厅南兴合家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6132元/㎡
带大花园 枫林小区 3室 136平 看房方便
136㎡3室2厅南枫林小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8750元/㎡
4室 南北通透 150平 中天花园 精装 看房方便 有钥匙
150㎡4室2厅南中天花园叠翠谷
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8867元/㎡
云岩区大营坡蛮坡小石城一期精装三房随时看房可贷款实验二中
98.7㎡3室2厅南北小石城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5350元/㎡
枫林小区|黄山冲路33号3室2厅2卫142.1平方
142.1㎡3室2厅东西枫林小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6474元/㎡
世纪园小区 2室 南北通透 95平 精装 诚心出售 价格可议
95㎡2室2厅南北世纪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5242元/㎡
中天花园峰景时代|新添大道南段689号3室2厅1卫105.0
105.09㎡3室2厅南北中天花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6642元/㎡
小石城电梯小高层大平层精装修带地暖
196.8㎡4室2厅南北小石城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6098元/㎡
毛坯 万科公园传奇 4室 148平 电梯房 看房方便 有钥匙
148.61㎡4室2厅南万科公园传奇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7335元/㎡
大营坡蛮坡万科公园传奇 4室 149平 毛坯
149.3㎡4室2厅南万科公园传奇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 6899元/㎡
云岩区大营坡小石城万科公园传奇毛坯三房随时看房可贷款交通便利
131.96㎡3室2厅南北万科公园传奇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6517元/㎡
枫林小区107平 精装带阳台 大落地窗
107㎡2室2厅东北枫林小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5234元/㎡
云岩区大营坡小石城万科公园传奇毛坯四房景观房随时看房可贷款
196.79㎡4室2厅南万科公园传奇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院154.8万 7866元/㎡
诚心出售中天花园御景湾好房 精装带地暖 看房方便
117㎡3室2厅南北中天花园御景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8974元/㎡
房子在卖 简单装修 带车位 带车位 168万
162.5㎡4室2厅南北中天花园叠翠谷
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9231元/㎡
精装 149平 中天花园 4室 南北通透 诚心出售 价格可议
149㎡4室2厅南北中天花园叠翠谷
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10604元/㎡
查看更多房源