碧桂园贵安一号星月湾湖景花园洋房
235㎡5室2厅南北碧桂园贵安1号
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院150万 6383元/㎡
业主直卖贵安云谷智都汇1室1厅1卫东南朝向42.00万元出售
53.29㎡1室1厅东南贵安云谷智都汇
42万 7881元/㎡
业主直卖贵安云谷智都汇 5室2厅 286.00㎡ 109.34万
286㎡5室2厅南北贵安云谷智都汇
109.34万 3823元/㎡
业主直卖贵安新区 贵阳山语城 1室1厅 67.51㎡ 38.80万
67.51㎡1室1厅东贵阳山语城
38.8万 5747元/㎡
业主直卖花溪 碧桂园贵安一号翡翠湾 4室2厅 165.00㎡ 96万
165㎡4室2厅东碧桂园贵安一号翡翠湾
3km公园3km三甲医院92万 5576元/㎡贵安大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖碧桂园贵安1号4室2厅2卫南北朝向80.00万/套出售
142㎡4室2厅南北碧桂园贵安1号
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院80万 5634元/㎡
业主直卖贵安新区 碧桂园贵安1号 5室2厅
252.16㎡5室2厅南北碧桂园贵安1号
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院133万 5274元/㎡
碧桂园学府1号2室2厅南北
67㎡2室2厅南北碧桂园·学府1号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4478元/㎡
精装修,电梯小高层,房龄新,诚心卖
98.94㎡2室1厅南贵安云谷智都汇
暂无数据51万 5155元/㎡
花语墅4室2厅南北
136.11㎡4室2厅南北中国铁建贵安花语墅
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院94.8万 6965元/㎡
贵安新区,山语城花语墅,精装修带地暖
128㎡4室2厅南北中国铁建贵安花语墅
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院82万 6407元/㎡
贵安山语城小四房两厅两卫得房率高高铁站地铁站
125㎡4室2厅南北贵安山语城
3km公园3km三甲医院78.8万 6304元/㎡
学府1号精装四房全新未入住产权在手看房方便
142.37㎡4室2厅南北碧桂园·学府1号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 4973元/㎡
碧桂园学府1号精装大平层带大露台产权满二
227.44㎡5室1厅东南碧桂园·学府1号
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 6508元/㎡
花语墅4室2厅南
128㎡4室2厅南中国铁建贵安花语墅
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院75万 5860元/㎡
碧桂园学府1号2室2厅南北
75㎡2室2厅南北碧桂园·学府1号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5334元/㎡
碧桂园学府1号精装大平层全新未入住产权满二无抵押
218.51㎡5室2厅南碧桂园·学府1号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 5446元/㎡
碧桂园贵安新区一号,视野开阔采光好
141.06㎡4室2厅西南碧桂园贵安1号
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院82万 5814元/㎡
碧桂园学府1号 2室1厅 南 北
75.71㎡2室1厅南北碧桂园·学府1号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4359元/㎡
贵安山语城3室1厅南北
86.22㎡3室1厅南北贵安山语城
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 6959元/㎡
贵州省贵阳市花溪区贵安新区天邸苑
137㎡4室2厅南北碧桂园贵安1号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院73万 5329元/㎡
房东诚心出售装修顶楼大平层带80平大露台满二
251㎡5室2厅东南碧桂园贵安1号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院180万 7172元/㎡
售碧桂园贵安一号4室2厅3卫可看湖187平米118万证满2
187.98㎡4室2厅南北碧桂园贵安1号
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院122万 6491元/㎡
花语墅4室1厅南
126㎡4室1厅南中国铁建贵安花语墅
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院83万 6588元/㎡
花语墅4室2厅北南
166.72㎡4室2厅南北中国铁建贵安花语墅
满两年次新房3km公园3km三甲医院117.5万 7048元/㎡
花语墅4室2厅东南
178.33㎡4室2厅东南中国铁建贵安花语墅
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院130万 7290元/㎡
碧桂园贵安1号天邸苑精装带地暖可看湖景
139.85㎡4室2厅南北碧桂园贵安1号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院85万 6078元/㎡
贵安新区碧桂园贵安1号都荟苑
141.15㎡4室2厅东南碧桂园贵安1号
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院80万 5668元/㎡
花语墅4室1厅南北
136.58㎡4室1厅南北中国铁建贵安花语墅
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院85万 6224元/㎡
房间透气采光好,价格不高有家具
75.7㎡2室2厅南碧桂园·学府1号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4954元/㎡
查看更多房源