急售!城市魔方二组团精装三室,产权满二无抵押
-
32.8万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
70.92㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
4625元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/18层
发布
2024-12-01
-
地铁
距3号线顺海站约651米
-
深度测评
小区城市魔方(乌当-乌当其他)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
尊敬的顾客,感谢您浏览我的网店,希望我的服务能帮助您找到理想的房子,欢迎来电咨询[见上方联系方式] 房源介绍 1、房屋坐落于新添寨 性价比高, 2、成熟小区,配套齐全,小区环境好 3、证件齐全,随 时可以过户
-
业主心态问经纪人
房东已委托挂牌,诚心出售,感兴趣的随时咨询,欢迎您看房
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过贵阳91.6%的小区
-
地铁公交
5.0
本月均价 4685元/m²
环比上月 下跌 0.77%
同比去年 下跌 10.44%