东边户小区中间位置 兴进交投漓江悦府 象山区安厦漓江大美旁边
89㎡3室2厅南北漓江悦府
南北通透满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
业主直卖无敌一线江景4房(特大洪水不淹)配套优美江边公园垂钓 送菜地
117㎡4室2厅南漓江悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8974元/㎡
兴进漓江悦府3室2厅南北
89㎡3室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据80万 8989元/㎡
漓江前排一梯两户可以看日出漓江山景挑高5米
142.49㎡4室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据150万 10527元/㎡
漓江悦府一线江景江边公园绿道小区烧烤露营钓鱼
106.08㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据87万 8202元/㎡临桂老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房产权清晰,楼层好户型方正,朝南采光好带车位
106㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据75万 7076元/㎡
漓江畔四房中间楼层南北朝向通风采光好
117㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据78万 6667元/㎡
万达广场旁一楼带花园漓江边小区户型好
89.16㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
未满两年70万 7852元/㎡
漓江边上小区兴进漓江悦府朝南三房带地下车位一个
85㎡3室2厅西南交投地产·兴进漓江悦府
未满两年65万 7648元/㎡
全屋新中式装修,小区中间楼栋,安静舒适,采光好
89㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据73万 8203元/㎡
漓江畔朝南精致89平三房两厅两卫电梯房
89㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据61万 6854元/㎡
一线江景顶楼复式有一块地可以种菜一梯两户6层洋房
143㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据173万 12098元/㎡
轻法式和现代风格漓江边顶楼复式拎包入住带车位
89㎡4室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据120万 13483元/㎡
漓江第二排江景房山景买房有菜地使用权
117㎡4室1厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据98.8万 8445元/㎡
江边公园小区,比邻万达,品质小区,生活出行配套齐全
125㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据88万 7040元/㎡
漓江悦府一线江景124平四房买房有两块菜地可以种
124.9㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据105万 8407元/㎡
少有带50多平平台花园,含车位,业主诚心卖,证件齐全
89.32㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据70万 7837元/㎡
业主诚心出售,一梯两户,带车位
143㎡4室2厅北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据165万 11539元/㎡
兴进漓江悦府4室2厅南北
126㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据99万 7858元/㎡
兴进漓江悦府4室1厅东
145㎡4室1厅东交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据150万 10345元/㎡
此房一梯两户,南北通透,毛坯带车位大三房急售
107.6㎡3室1厅南北利森红郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5205元/㎡
兴进漓江悦府3室2厅南北
125㎡3室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据130万 10400元/㎡
万达旁漓江悦府顶楼带阁楼可做四房业主诚心出售
107.77㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据88.8万 8240元/㎡
高新万达旁漓江悦府江景四房带车位
125.68㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据89万 7082元/㎡
兴进漓江悦府一线江景有私家菜地车位
143㎡4室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据130万 9091元/㎡
漓江悦府奶油风全屋高定精装大三房业主很少住
106.51㎡3室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
满两年109.8万 10309元/㎡
兴进漓江悦府小区中间顶楼带阁楼
89㎡3室2厅南北交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据68万 7641元/㎡
朝南看小区花园,安静舒适三房两卫,证件齐全
88.79㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
未满两年69万 7772元/㎡
兴进漓江悦府4室2厅南
117.52㎡4室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据120万 10212元/㎡
全屋精装修九成新,拎包入住,可以随时看房,诚心卖
89㎡3室2厅南交投地产·兴进漓江悦府
暂无数据79.8万 8967元/㎡
查看更多房源