中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
火车站商圈 文欣苑 精装修三房 南北通透 2019年次新房
107㎡3室2厅东北文欣苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15607元/㎡
奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡东二环泰禾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
融侨外滩壹号高层精装未入住 一线看江 拎包既住
233㎡4室2厅南融侨外滩壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 102146元/㎡
电梯10+楼层,看房方便,精装秀
308㎡4室2厅西南融侨外滩壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3060万 99351元/㎡
二附小 鳌峰坊新村 410万 2室1厅1卫 精装修
71㎡2室1厅东南鳌峰坊新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 57746元/㎡
五四温泉 恒力城一房215万
37.57㎡1室1厅东恒力城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 57227元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺三房600万
109.37㎡3室2厅南北冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 54860元/㎡
二附小 延安中 秀冶里河沿5号 330万 2室2厅1卫
61㎡2室2厅南北秀冶里河沿5-3审计厅单位宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 54098元/㎡
中山十九忠,恒力城,大平层金装大四房,鼓楼十忠心D铁口
178㎡4室2厅东南恒力城
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 53933元/㎡
五四温泉 恒力城一房225万
37.47㎡1室1厅东恒力城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 53376元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺一房
45.77㎡1室1厅西冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 52218元/㎡
五四路 12年社区 自带空中花园 电梯高层 视野无遮挡
72㎡2室1厅西北恒力城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 50694元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺三房650万
109.5㎡3室2厅南北冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 50228元/㎡
二附小 新侨联广场 560万 3室2厅2卫 精装修
112㎡3室2厅南新侨联广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 50000元/㎡
二附小 延安中 鳌峰坊新村 450万 3室2厅2卫 精装
91㎡3室2厅东鳌峰坊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 49451元/㎡
二附小 秀冶里新村 300万 2室1厅1卫 精装修
61㎡2室1厅南北秀冶里新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 49180元/㎡
南江滨豪宅大平层,看江高层大五房三卫,居家精装两三百万
292㎡5室2厅南北中庚红鼎天下
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 47911元/㎡
鼓楼区西湖左海 省政府二环内华林路铜盘路保利天悦一期精装4房
141㎡4室2厅南北保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46099元/㎡
查看更多房源