锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
火车站商圈 文欣苑 精装修三房 南北通透 2019年次新房
107㎡3室2厅东北文欣苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15607元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡洪湾路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
杉林华府 680万 4室2厅2卫 精装修,格局好价钱合理
342.77㎡4室2厅南杉林华府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 19838元/㎡
融信大卫城B区 550万 4室2厅4卫 精装修,格局好价钱合
331.33㎡4室2厅南融信大卫城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16600元/㎡
融汇江山 6室3厅3卫 精装修 550万元
320.15㎡6室3厅南融汇江山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 17179元/㎡
超好的地段,潜力大,融汇江山 550万 6室3厅3卫 精
319.9㎡6室3厅南融汇江山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 17193元/㎡
电梯10+楼层,看房方便,精装秀
308㎡4室2厅西南融侨外滩壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3060万 99351元/㎡
后现代主义年轻人的选择!经典世欧王庄B区 550万 6室3厅
306.98㎡6室3厅南世欧王庄B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 17916元/㎡
中骏世界城 | 璟悦 660万 4室3厅3卫 精装修
306.16㎡4室3厅南中骏世界城 | 璟悦
满五近地铁660万 21557元/㎡
群升白马郡B区 660万 5室2厅4卫 格局好价钱合理
305.41㎡5室2厅南群升白马郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 21610元/㎡
旭辉公元大观 530万 5室2厅2卫 精装修带学位业主诚心出
305.28㎡5室2厅南旭辉公元大观
不满二近地铁530万 17361元/㎡
鼓楼核心地段,D铁1号线,学,校免接送,茶亭公园,广场旁
302㎡5室2厅东南世茂天城一期俪园
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 36424元/㎡
阳光城丽兹公馆 6室3厅4卫 精装修 560万元
300.27㎡6室3厅南阳光城丽兹公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18650元/㎡
阳光城丽兹公馆 560万 6室3厅4卫 精装修全新送家电!
300.19㎡6室3厅南阳光城丽兹公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18655元/㎡
福晟钱隆天下 710万 4室2厅3卫 地地道道好房!
297㎡4室2厅西南福晟钱隆天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 23906元/㎡
名城银河湾,沿江一排中层 单价一万,两梯一户大平层 一手工抵
296.06㎡6室2厅南北名城银河湾二期
满二满五优质教育310万 10471元/㎡
南江滨豪宅大平层,看江高层大五房三卫,居家精装两三百万
292㎡5室2厅南北中庚红鼎天下
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 47911元/㎡
中庚东金 520万 5室3厅3卫 精装修好房不要错过
291.04㎡5室3厅南中庚东金
满五近地铁520万 17867元/㎡
查看更多房源