首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
火车站商圈 文欣苑 精装修三房 南北通透 2019年次新房
107㎡3室2厅东北文欣苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15607元/㎡
锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
单价九千多,D铁口,看江两房,租金抵月供还能剩
25㎡2室1厅东南正祥学林丰茂
满五唯一满二满二次新房27.8万 11120元/㎡
总价27万起丨仓山万科云城丨可出租可自住丨现房马上装修
30㎡1室1厅南北万科云城公寓
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院29万 9667元/㎡
租金抵月供还剩,买来直接包给民宿,等着即可,三房两卫
31㎡3室2厅东南正祥学林丰茂
满二满二次新房29万 9355元/㎡
租金抵月供还剩,买来直接包给民宿,等着即可,三房两卫
31㎡3室2厅东南正祥学林丰茂
推荐新房不满二次新房30万 9677元/㎡
凤翔·凡悦公馆 2室1厅2卫 精装修 35万元 32平米
32.25㎡2室1厅东南凤翔·凡悦公馆
满二35万 10853元/㎡
东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
首.付5万,月.供1212元,马尾东江滨,精装一手现房
35㎡1室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房38万 10857元/㎡
房东着急用钱丨给钱就卖丨万科云城五米公寓丨月租2000
35㎡2室2厅南北万科云城公寓
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院39万 11143元/㎡
复式楼买一层送一层·凡悦公馆 45万
51㎡2室1厅南凤翔·凡悦公馆
不满二45万 8824元/㎡
月供1千多,东方名城 边户!精装2房,三面采光,地鉄口百来米
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
和平小旁,次新社区 高层江景 全新精装两房 未入住
60.82㎡2室1厅南北福州远洋·山水
满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8057元/㎡
50万上下,东方名城.悦郡,东端户标准两房两厅,三面采光
45.37㎡2室2厅东南名城·悦郡
满二次新房49.6万 10932元/㎡
名城悦郡,精装一手现房,33一房,45平两房,57平三房,
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二次新房50万 11082元/㎡
蓝光里 1室1厅1卫 毛坯 50万元 45平米
45.12㎡1室1厅南蓝光里
不满二近地铁50万 11082元/㎡
一手团购价,单价低D铁2号线苏洋 KFS首付补贴 送家电
65㎡3室2厅南北金地·自在城2
满二近地铁50万 7692元/㎡
KFS补贴10万丨还送一个车位丨苏洋口金地自在城2房
65.97㎡2室2厅南北金地·自在城2
不满二近地铁52万 7882元/㎡
查看更多房源