锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
火车站商圈 文欣苑 精装修三房 南北通透 2019年次新房
107㎡3室2厅东北文欣苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15607元/㎡
康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
电梯10+楼层,看房方便,精装秀
308㎡4室2厅西南融侨外滩壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3060万 99351元/㎡
融侨外滩壹号高层精装未入住 一线看江 拎包既住
233㎡4室2厅南融侨外滩壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 102146元/㎡
南江滨豪宅大平层,看江高层大五房三卫,居家精装两三百万
292㎡5室2厅南北中庚红鼎天下
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 47911元/㎡
鼓楼龙庭路豪宅大平层,奢装现房,整层打通,上下打通做也可
253㎡4室2厅南北龙庭路95号
不满二近地铁1110万 43874元/㎡
鼓楼核心地段,D铁1号线,学,校免接送,茶亭公园,广场旁
302㎡5室2厅东南世茂天城一期俪园
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 36424元/㎡
中山十九忠,恒力城,大平层金装大四房,鼓楼十忠心D铁口
178㎡4室2厅东南恒力城
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 53933元/㎡
建发国宾府 商业配套齐全 双卫格局 交通便利 临地铁 楼龄新
200.85㎡4室2厅东南建发国宾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 44212元/㎡
白马河畔 第四代豪宅,精装交付,万象城旁,宁化地铁口
186㎡4室2厅南北国贸天琴湖
不满二近地铁836万 44946元/㎡
优选 五四路 温泉公园 紫荆花园 品质社区 电梯高层 精装修
200㎡4室2厅南北紫荆花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 39950元/㎡
特汇加车位,鼓楼保利天字系,十大豪宅内环一线河景,D铁口
220㎡8室3厅南北保利天瓒
不满二近地铁768万 34909元/㎡
路核心地段,厦门建发开发丨大平层设计丨豪装交付丨
186㎡4室2厅南建发瑞云
不满二近地铁763万 41022元/㎡
五四温泉 紫荆花园四房760万
166㎡4室2厅东南紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45783元/㎡
国贸天琴樾,清盘特惠!渠道享折扣!第4态住宅,户户双露台
167㎡4室2厅南北国贸天琴湖
不满二近地铁748万 44790元/㎡
一线江景大平层,公园道天汇,三梯2户刷卡入户,毛坯装修任你挑
225㎡5室2厅东南公园道1号A区
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院728.5万 32378元/㎡
建发玺云,精装,高层4房,带车位,二排,景观好
179㎡4室2厅西南建发玺云
不满二近地铁723万 40391元/㎡
鼓楼五四湖东高层四房户型毛坯,温泉公园视野
200.9㎡5室2厅南北紫荆花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 35341元/㎡
查看更多房源