康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

火车站商圈 文欣苑 精装修三房 南北通透 2019年次新房
107㎡3室2厅东北文欣苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15607元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
省委党校旁,电梯洋房和顶复都有,毛坯精装任选,单价8开头
89㎡3室2厅南榕心江来
不满二80万 8989元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
推荐,房主急售 简装修凤湖新城五区98.99万元
61.86㎡2室1厅南凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.99万 16002元/㎡
凤湖新城五区 3室1厅 南北
92㎡3室1厅南北凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
公园左岸次新社区公园旁标准精装三房
85.72㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁250万 29165元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
保利香槟国际 东二环泰禾旁 刚装修两年 装修50万现代风
114㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23246元/㎡
香开新城 86.92平3居 南北向精装修 随时签约
86.92㎡3室2厅南北香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20133元/㎡
五四北刚需必看项目,国企品质,高楼层视野无遮挡,欢迎看房。
79.33㎡3室2厅南北福州熙悦府
不满二82.8万 10437元/㎡
榕发誉湖 550万 4室2厅2卫 毛坯位置好、格局超棒、现在
141㎡4室2厅南榕发誉湖郡
不满二近地铁550万 39007元/㎡
温泉、十九单身公寓、帝豪国际电梯高层朝南
49.89㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28062元/㎡
东泰禾 保利香槟国际二房
67.98㎡2室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20447元/㎡
五四温泉 冠城大通首玺三房600万
109.37㎡3室2厅南北冠城大通首玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 54860元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.24㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20731元/㎡
大东海晋棠府 4室2厅2卫 毛坯 481万元 148平米
148.06㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32487元/㎡
保利香槟国际 2室1厅1卫 简单装修 123万元
67.71㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 18166元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
查看更多房源