鸿运星城 4室2厅2卫
-
338万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
143.96㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
23479元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/12层
年代
2004
-
发布
2025-12-20
-
地铁
距1号线茶亭站约334米
-
咨询总首付
首付约102.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区鸿运星城(台江-茶亭)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
1、 地理位置优越 2、 园区人车分流,浓厚的人文气息 3、 户型正气 4、 小区交通便利
-
业主心态
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过福州69.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 25912元/m²
环比上月 下跌 1.38%
同比去年 下跌 8.02%