顺联新城花园单价1万1方中楼层,4房2厅2卫精装
167.32㎡5室2厅南顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8308元/㎡
顺联新城花园全新毛坯大四房一梯两户南北对流
168.26㎡4室2厅南北顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8202元/㎡
順聯新城花園大單間有獨立廚房總價低
39.52㎡1室0厅东南顺联新城花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7339元/㎡
顺联新城花园精装复式,南向,视野开阔,拎包入住
169.14㎡5室2厅南北顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 11411元/㎡
顺联新城花园 三房 满5年唯一 税费少
91.33㎡3室2厅南顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10402元/㎡乐从哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南向电梯三房二卫,采光通风好,简单装修,格局方正
121.67㎡3室2厅南顺联新城花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9452元/㎡
顺联新城花园1室1厅南
39.47㎡1室1厅南顺联新城花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7348元/㎡
电梯精装3房,安静看花园采光通风好,格局方正
90㎡3室2厅南北顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
70年产权住宅小户型,宜租宜住
39.52㎡1室1厅北顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6706元/㎡
佛山新城南部顺联新城花园精装修现三房格局好
125.41㎡3室2厅北顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7496元/㎡
楼层好保养新净采光充足交通便利配套成熟
55.6㎡1室1厅南顺联新城花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10792元/㎡
南向高层,采光杆杆得,装修好,保养新,拎包入住
99.78㎡3室1厅东南顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8519元/㎡
顺联新城花园中层,装修四房,业主诚意出售
168.23㎡4室2厅东南顺联新城花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213.5万 12691元/㎡
支收租神器租金可低月供近文乐从文化广场
30.43㎡1室1厅北顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 9038元/㎡
顺联新城花园中层 精装三房,保养维护好 可拎包入住
127.87㎡3室2厅东北顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.7万 11706元/㎡
新城花园大三房两厅两卫双阳台格局方正无按揭无户口
125.43㎡3室2厅东北顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.5万 11361元/㎡
顺联新城花园70年产权可以入户
39.56㎡1室1厅东北顺联新城花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6320元/㎡
乐从顺联新城花园电梯大三房朝小区
125.58㎡3室1厅东北顺联新城花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9238元/㎡
业主房子满二年,没有贷款,产权清淅看房方便
39.52㎡1室1厅北顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6832元/㎡
顺联新城花园南向三房两厅望花园
91.33㎡3室2厅南顺联新城花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10928元/㎡
诚意出售,带精装修,家私电器齐全,拎包入住
39.52㎡1室1厅南顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 8831元/㎡
新城花园 中层单间 视野开阔 欢迎咨询
40㎡1室0厅东北顺联新城花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.6万 10150元/㎡
新城花园全新装修南向中高楼层1房70产权
55.6㎡1室1厅南顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7195元/㎡
南向电梯三房二卫,采光通风好,简单装修,格局方
106.7㎡3室2厅南顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9747元/㎡
顺联新城花园4房业主诚心出售多多推广
167.32㎡4室1厅南顺联新城花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8248元/㎡
小区卫生干净高层毛坯房4房2卫
167.32㎡4室2厅南北顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10161元/㎡
顺联花园高层望花园业主诚意出售
168.28㎡3室1厅南北顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9984元/㎡
新城花园笋盘123方3房2厅2卫业主急售
123.07㎡3室2厅南顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115.5万 9385元/㎡
顺联新城花园1室0厅南
39.52㎡1室0厅南顺联新城花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6073元/㎡
顺联新城花园 3室1厅 东
121.55㎡3室1厅东顺联新城花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 7471元/㎡
查看更多房源