丽日豪庭 满五年 地铁口电梯房143平精装 楼层好 视野好
143㎡4室2厅南丽日豪庭
配套成熟总价低业主急售拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
季华园地铁口 带租2300 精装两房 来电看房 民水电 急售
52㎡2室2厅南万科悦都荟
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5962元/㎡
业主包税急售!季华园地铁口 万科精装三房 民水民电可入户
45㎡3室2厅南万科悦都荟
拎包入住户型佳业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6222元/㎡
惠景城电梯3房 新装修 全屋定制 总价低
82.12㎡3室2厅南惠景城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12177元/㎡
真实货源!龙光天宸118方,满二,朝南,价格可议价!
117.92㎡4室2厅南北龙光天宸
送车位配套成熟小区中心首付低满二近地铁180万 15265元/㎡大沥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

惠景城小区 3室2厅 95.18平
95.18㎡3室2厅南惠景城
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9351元/㎡
送车位,低市价30万,6套开发商给关系户保留房,楼层位置好
134.18㎡4室2厅南北龙光天宸
小区中心首付低总价低送车位不满二近地铁199万 14831元/㎡
城央大平层,大阳台望公园,配全屋定制家私豪装,口
175㎡4室2厅南北星星华园国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 15714元/㎡
粤海壹桂府,95平156万,全新一手免佣,舒适三房,送精装
88㎡3室2厅东龙光天宸
不满二近地铁160万 18182元/㎡
业主直卖绿景华庭2室2厅2卫东南朝向130.00万出售
114.28㎡2室2厅东南绿景华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11376元/㎡
业主直卖禅城 盈彩美居 1室1厅 46.00㎡ 53万
46㎡1室1厅南盈彩美居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9348元/㎡
业主直卖禅城 龙光·天阙 3室2厅
96.69㎡3室2厅东南龙光·天阙
近地铁170万 17582元/㎡
30万豪华装修,楼层位置好,甲A级房源,
97㎡3室2厅南北星星华园国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14948元/㎡
业主直卖盛南新都3室2厅1卫东南朝向125.00万元出售
88.55㎡3室2厅东南盛南新都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14116元/㎡
40万豪华装修,几乎没住,看江景,楼层位置好,带车位
160㎡4室2厅南北丽日豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12813元/㎡
业主直卖禅城 苹果公馆 2室1厅 36.18㎡ 22万
36.18㎡2室1厅南苹果公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6081元/㎡
业主直卖禅城 惠景城 3室2厅
94㎡3室2厅东南惠景城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11489元/㎡
真实货源!龙光天宸118方,满二,朝南,价格可议价!
117.92㎡4室2厅南北龙光天宸
送车位总价低户型佳明厨明卫满二近地铁180万 15265元/㎡
业主直卖龙光天宸4室2厅2卫南朝向248.00万元/套出售
128.4㎡4室2厅南龙光天宸
近地铁248万 19315元/㎡
甲A房源,楼层位置好,豪装,保养好,甲A级房源
152㎡4室2厅南北雄盛王府广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12368元/㎡
龙光现楼 咨电价格可谈 赠全屋家电 赠物业 不靠马路
95㎡4室2厅南北龙光天宸
满二近地铁171万 18000元/㎡
甲A级房源,头等位置楼层好,看大园林,低市价40万,诚心售
161.47㎡4室2厅南北龙光天宸
满二近地铁295万 18270元/㎡
业主直卖惠景城3室2厅1卫南朝向130.00万出售
95.13㎡3室2厅南惠景城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13666元/㎡
业主直卖惠景城3室2厅1卫南朝向135.00万出售
95.31㎡3室2厅南惠景城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14164元/㎡
业主直卖华远大厦3室1厅1卫南北朝向123.00万元出售
96.94㎡3室1厅南北华远大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12688元/㎡
近季华园站 南北对流 中高层无遮挡 视野开阔 看中可议价
119.94㎡4室2厅南北龙光·天阙
满二近地铁167万 13924元/㎡
业主直卖禅城 藦璒荟 3室2厅
63.63㎡3室2厅东藦璒荟
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19645元/㎡
惠景三街2房南向楼层好装修保养好采光通风好
82.12㎡2室2厅西南惠景城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12543元/㎡
丽日豪庭边户大四房南北对流三面采光
143.06㎡4室2厅南北丽日豪庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11744元/㎡
丽日豪庭3室2厅南北
159.58㎡3室2厅南北丽日豪庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15541元/㎡
查看更多房源