禅城 藦璒荟 3室2厅
63.63㎡3室2厅东藦璒荟
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19645元/㎡
禅城 金茂绿岛湖 悦湖3室2厅
251.44㎡3室2厅南北金茂绿岛湖
499万 19846元/㎡
禅城 信业阳光城·檀悦 4室2厅,快速出售
132㎡4室2厅南信业阳光城·檀悦
155万 11742元/㎡
禅城 合景新鸿基泷景四期 3室2厅2卫 送家电家具
88.61㎡3室2厅南北合景新鸿基泷景
近地铁138万 15574元/㎡
盛南新都3室2厅1卫东南朝向125.00万元出售
88.55㎡3室2厅东南盛南新都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14116元/㎡东平新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

禅城 敏捷·金谷国际 2室2厅
84.35㎡2室2厅南敏捷·金谷国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12804元/㎡
南向四居好房,万科品质社区,168万诚售
125.57㎡4室2厅南万科金色里程
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13379元/㎡
禅城 苹果公馆 2室1厅 36.18㎡ 22万
36.18㎡2室1厅南苹果公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6081元/㎡
禅城 保利中交大都汇 3室1厅
80.78㎡3室1厅北保利中交大都汇
近地铁120万 14855元/㎡
禅城 科恒文昌华府 3室1厅 84.85㎡ 120万
84.85㎡3室1厅南科恒文昌华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14143元/㎡
保利i立方全新精装公寓书柜榻榻米等一应俱全
42㎡1室0厅南保利i立方
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7143元/㎡
圣德嘉园4室2厅2卫南北朝向105.00万出售
116㎡4室2厅南北圣德嘉园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9052元/㎡
禅城 天樾水岸 3室1厅
117.17㎡3室1厅南天樾水岸
近地铁270万 23043元/㎡
禅城 金茂绿岛湖 4室2厅 145方 超级一线湖景
145㎡4室2厅南北金茂绿岛湖
250万 17241元/㎡
禅城 盈天广场 1室1厅
43.92㎡1室1厅西北盈天广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11612元/㎡
合景新鸿基泷景3室2厅2卫南朝向195.00万出售
140.05㎡3室2厅南合景新鸿基泷景
近地铁195万 13924元/㎡
禅城 敏捷·金谷国际 3室2厅
96.2㎡3室2厅南敏捷·金谷国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16632元/㎡
东海国际花园2室2厅1卫南朝向98.00万出售
73.18㎡2室2厅南东海国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13392元/㎡
禅城 海湾城 4室2厅
154.09㎡4室2厅南海湾城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院521万 33811元/㎡
禅城 兆阳御花园 4室2厅
134.72㎡4室2厅南北兆阳御花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25089元/㎡
禅城 中海凤凰熙岸 4室2厅
131.54㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17485元/㎡
禅城 中海文华熙岸 5室2厅
198.09㎡5室2厅南北中海文华熙岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院473万 23878元/㎡
绿茵鸣苑4室2厅2卫东西朝向188.00万出售
143.39㎡4室2厅东西绿茵鸣苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13111元/㎡
禅城 盈彩美居 1室1厅 46.00㎡ 53万
46㎡1室1厅南盈彩美居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9348元/㎡
禅城 旭辉公元 2室1厅
41㎡2室1厅南旭辉公元
近地铁人车分流29万 7073元/㎡
禅城 天樾水岸 3室2厅
100.68㎡3室2厅南北天樾水岸
近地铁250万 24831元/㎡
合景新鸿基泷景3室2厅2卫南朝向190.00万元/套出售
135.5㎡3室2厅南合景新鸿基泷景
近地铁190万 14022元/㎡
禅城 万科金色里程 3室2厅 89.01㎡ 102万
89.01㎡3室2厅东万科金色里程
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11122元/㎡
岭南天地·璟廷4室2厅2卫南朝向310.00万元出售
126.73㎡4室2厅南岭南天地·璟廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24461元/㎡
海湾城2室2厅1卫南朝向130.00万出售
72.96㎡2室2厅南海湾城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17818元/㎡
查看更多房源