万科美的西江悦花园 业主精装4房 保养得很好 小区环境佳
120㎡4室2厅南万科美的西江悦
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6750元/㎡
金骏广场现一手现楼,单价4字头可入手,送家私家电
100.79㎡3室2厅南金骏广场
小区中心首付低总价低配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4465元/㎡
万科美的西江悦花园 全新未入住 业主诚心出售
89.32㎡3室2厅南万科美的西江悦
小区中心首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6270元/㎡
次新房丨佛山高明住宅丨豪华精装三房丨业主急售带车位丨欢迎看房
88㎡3室1厅南香缤·天玺名苑
拎包入住业主急售户型佳送车位满五次新房35万 3977元/㎡
便宜只是一方面,房子好才是硬道理!!
120.97㎡4室2厅南万科美的西江悦
首付低总价低配套成熟性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6448元/㎡荷城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿色世嘉花园东南朝向3居2卫价格可谈靠谱出售
92.35㎡3室2厅东南绿色世嘉
性价比高总价低业主急售首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.2万 5111元/㎡
恒晖星河雅居-底价3室54万元出售!真实房源,值得一看
113㎡3室2厅南恒晖·星河雅居
业主急售性价比高总价低首付低满二54万 4779元/㎡
中南滨江国际 精装修3房+南北通透+37w售+实景拍摄+急售
88.35㎡3室2厅南中南滨江国际
业主急售性价比高总价低首付低满二37万 4188元/㎡
丽日名都 精装修3房+南北通透+位置安静+实景拍摄+急售
113.21㎡3室2厅南丽日名都
性价比高总价低配套成熟业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.1万 5839元/㎡
佛山勤天汇正规3居室婚房装修采光好空间大不临街
87.49㎡3室2厅南北佛山勤天汇
小区中心首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5829元/㎡
佛山勤天汇,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
118.11㎡3室2厅南北佛山勤天汇
性价比高总价低业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5334元/㎡
给我一个电话,帮您找个温馨的家!优山美地,不容错过!
94.92㎡3室2厅南海伦堡菁华府
配套成熟首付低总价低小区中心满二57万 6005元/㎡
我不是在向您卖房!我是在用心为您挑选一个满意的家!全新未入住
115.75㎡3室2厅北江滨·香格里
配套成熟小区中心总价低首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8035元/㎡
绿色世嘉花园2居室户型房正采光好不临街新上房源!
77.2㎡2室1厅南绿色世嘉
总价低首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4534元/㎡
钧明城一期 3室2厅 95.81平
95.81㎡3室2厅南高明钧明城
配套成熟小区中心性价比高景观房满二人车分流72万 7515元/㎡
绿色世嘉花园 3室2厅 102.82平
102.82㎡3室2厅西南绿色世嘉
首付低总价低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4843元/㎡
佛山勤天汇正规3居室婚房装修采光好空间大不临街
87.49㎡3室2厅南北佛山勤天汇
小区中心首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5829元/㎡
钧明城单价较低中间楼层格局通透南向
91.38㎡3室2厅南高明钧明城
户型佳业主急售性价比高总价低满二人车分流66万 7223元/㎡
随时可看万科中骏金域西江精装3居 总价税费低交通便利
92.23㎡3室2厅东南万科中骏金域西江
首付低总价低性价比高配套成熟满五49万 5313元/㎡
恒晖星河雅居 底价54万出售!户型方正!业主急出售大降价!!
112.74㎡3室2厅南恒晖·星河雅居
性价比高总价低首付低业主急售满二54万 4790元/㎡
丽日名都4居室空间大好楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
146.25㎡4室2厅东南丽日名都
性价比高配套成熟总价低户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6427元/㎡
绿色世嘉花园东南朝向3居2卫价格可谈靠谱出售
92.35㎡3室2厅东南绿色世嘉
性价比高总价低业主急售首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.2万 5111元/㎡
万科美的西江悦花园 麻雀虽小五脏俱全 欢迎看房
89㎡3室2厅东南万科美的西江悦
配套成熟首付低性价比高总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
笋!看中可谈!业主没了68急售 豪装3房未住过 带家私电
105.64㎡3室2厅南保利玥府
性价比高业主急售拎包入住首付低满五68万 6437元/㎡
君御海城 户型好,已装修,带家具家电,可按揭,户型好
123.53㎡3室2厅东南君御海城
户型佳业主急售性价比高总价低满五人车分流3km公园69万 5586元/㎡
佛山勤天汇 超赞精装修3居室 家电齐全 拎包入住
98.8㎡3室2厅南北佛山勤天汇
首付低总价低配套成熟性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5263元/㎡
智信明轩 单价5字头带装修 首付两万即可入住
98.54㎡3室2厅东北金骏广场
首付低总价低小区中心性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5987元/㎡
丽日名都送家具家电观景房83W看中价格可谈 急售
134.16㎡3室2厅南丽日名都
配套成熟户型佳性价比高拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6246元/㎡
佛山勤天汇120平南朝向视野开阔采光好急售
120㎡3室2厅南佛山勤天汇
户型佳业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
恒晖·星河雅居3居室观景楼层环境优美自装修居住舒适
108.15㎡3室2厅南恒晖·星河雅居
性价比高总价低首付低业主急售不满二53万 4901元/㎡
查看更多房源