急急急!急售房源 三山新城新规三房 全新精装楼下书胞 璞悦山
86.99㎡3室2厅南北万科璞悦山
配套成熟总价低性价比高业主急售不满二140万 16094元/㎡
千灯湖商圈丨带租4000丨复式三房丨楼下商业丨民水电 急售笋
58㎡3室2厅南德高信·中央大道
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10690元/㎡
宏宇天御江畔 四房 采光好 全屋定制 楼下就是 商圈
111.07㎡4室2厅南北宏宇天御江畔
户型佳采光好业主急售性价比高满五115万 10354元/㎡
千灯湖商圈丨带租2800丨来电价格可谈丨地铁上盖丨民水电 笋
35㎡1室1厅南A32·万科里
配套成熟送车位性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨独立红本丨租4k丨民用水电、现房。
42㎡3室2厅南保利奥尔公寓
送车位小区中心配套成熟总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡千灯湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

平台推荐丨千灯湖万达广场(业主包税)民水电丨近地铁 来电看房
32㎡2室2厅南佛山万达广场
送车位配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7500元/㎡
热门必看丨进广州热门盘丨金融高新区地铁站丨月5K丨随看房
40㎡2室2厅南京华广场
配套成熟总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
业主急售,千灯湖CBD,保利奥尔公寓,豪华精装修复式,带车位
45㎡3室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟总价低性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
千灯湖商圈 带租2500 可做工作室 民水电 来电看房 急售
52㎡3室2厅南保利水城西街
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡
港澳台不限丨万达一站广州丨豪华精装修丨月5K丨业主急售包税
45㎡2室2厅南佛山万达广场
配套成熟总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
温馨小窝丨千灯湖CBD丨一站广州丨豪华精装修复式丨月5K
45㎡3室2厅南佛山万达广场
小区中心配套成熟性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6222元/㎡
千灯湖站、保利奥尔、复式精装带租3500、来电看房、产权在手
38㎡2室1厅南北保利奥尔公寓
性价比高总价低户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6053元/㎡
千灯湖商圈 带租3000 民水电 来电看房 带产权 业主急售
50㎡2室2厅南保利天汇商住楼
配套成熟总价低性价比高业主急售满五30万 6000元/㎡
港澳台不限丨千灯湖万达丨精装复式丨可租3K丨带产权丨带车位
50㎡2室2厅南佛山万达广场
送车位配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
送车位 南海桂城 精装修两房 送全屋家电 带红本
39㎡2室2厅南南海丽日广场
配套成熟性价比高户型佳拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5641元/㎡
保利天悦丨全景落地窗丨豪华精装修复式丨5咪层高丨地铁上盖丨靓
45㎡3室2厅南保利天悦商住楼
配套成熟性价比高黄金楼层拎包入住满二近地铁25万 5556元/㎡
业主直卖南北通透四居室 红星路125平仅68万
125㎡4室2厅南北俊景凤凰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5440元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨可租3K丨民水电丨港澳台不限、捡漏
46㎡2室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5435元/㎡
千灯湖地铁口丨保利天悦 丨带租3500、业主急售、来电看房
46㎡2室2厅南保利天悦商住楼
配套成熟小区中心满二近地铁24万 5217元/㎡
保利奥尔公寓丨千灯湖CBD丨豪华精装修复式丨5咪复式层高丨笋
45㎡3室2厅南保利奥尔公寓
小区中心性价比高拎包入住配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5111元/㎡
保利天悦,顶层复式,奢华空间,带露台,身份象征
237.04㎡5室3厅南保利天悦
满两年近地铁2364万 99731元/㎡
千灯湖花园,安静舒适 对流大阳台 随时看房
186.5㎡4室1厅东南中海千灯湖一号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1682万 90188元/㎡
楼层好,视野广阔,采光充足,配套设施好,全新未入住
339㎡5室2厅南保利天悦
暂无数据近地铁2990万 88201元/㎡
保利天悦7栋284方5房带保姆间中间楼层
284.67㎡5室1厅东南保利天悦
满两年近地铁2500万 87821元/㎡
千灯湖保利天悦全新未住大平层大套间业主诚意出售
339㎡5室2厅南保利天悦
未满两年近地铁2880万 84956元/㎡
单边位置前后无遮挡户型方正千灯湖圈子
338.89㎡5室2厅东西南北保利天悦
满两年近地铁2850万 84099元/㎡
千灯湖保利天悦339方5房中层望花园天花版户型
339.08㎡5室2厅南保利天悦
暂无数据近地铁2850万 84051元/㎡
保利天悦全新复式毛坯实用面积大安静望花园
339㎡5室1厅南保利天悦
满两年近地铁2800万 82596元/㎡
保利天悦大平层,南向望花园,全新未入住,业主诚心卖
339㎡5室2厅南北保利天悦
未满两年近地铁2800万 82596元/㎡
保利天悦,顶层复式,奢华空间,带露台,身份象征
337.22㎡5室2厅东南保利天悦
满两年近地铁2700万 80067元/㎡
查看更多房源