业主直卖南北通透四居室 红星路125平仅68万
125㎡4室2厅南北俊景凤凰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5440元/㎡
宏宇天御江畔 四房 采光好 全屋定制 楼下就是 商圈
111.07㎡4室2厅南北宏宇天御江畔
户型佳采光好业主急售性价比高满五115万 10354元/㎡
急急急!急售房源 三山新城新规三房 全新精装楼下书胞 璞悦山
86.99㎡3室2厅南北万科璞悦山
配套成熟总价低性价比高业主急售不满二140万 16094元/㎡
千灯湖商圈丨带租4000丨复式三房丨楼下商业丨民水电 急售笋
58㎡3室2厅南德高信·中央大道
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10690元/㎡
千灯湖商圈 带租2500 可做工作室 民水电 来电看房 急售
52㎡3室2厅南保利水城西街
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡千灯湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

千灯湖商圈 带租3000 民水电 来电看房 带产权 业主急售
50㎡2室2厅南保利天汇商住楼
配套成熟总价低性价比高业主急售满五30万 6000元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨可租3K丨民水电丨港澳台不限、捡漏
46㎡2室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5435元/㎡
业主急售,千灯湖CBD,保利奥尔公寓,豪华精装修复式,带车位
45㎡3室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟总价低性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨独立红本丨租4k丨民用水电、现房。
42㎡3室2厅南保利奥尔公寓
送车位小区中心配套成熟总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
千灯湖站、保利奥尔、复式精装带租3500、来电看房、产权在手
38㎡2室1厅南北保利奥尔公寓
性价比高总价低户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6053元/㎡
千灯湖商圈丨带租2800丨来电价格可谈丨地铁上盖丨民水电 笋
35㎡1室1厅南A32·万科里
配套成熟送车位性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
观山上岛独栋别墅临江别墅山景河景别墅
1376㎡16室4厅南观山上岛
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 5451元/㎡
顶楼中空复式833平私人空中(花园+泳池)地铁
1106.71㎡9室4厅南悦万城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1992.1万 18001元/㎡
湖边独栋3层大别墅,带650方花园
1044.02㎡6室3厅南北穆天子山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 30651元/㎡
山语湖别墅一线全湖景1000平方花园附全屋设计方案
1030.8㎡8室4厅南中海山语湖
满五年人车分流3km公园3500万 33955元/㎡
大别墅,户型大,花园大大,一线临湖,美景尽收!
997.69㎡8室5厅东西南北中海山语湖
满五年人车分流3km公园2800万 28065元/㎡
业主直卖南海 横江社区 9室9厅
938㎡9室9厅南横江社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 4243元/㎡
可入车,门口有停车位,入户有预留花园电梯空间
921.28㎡9室6厅东岐阳二路16号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 9444元/㎡
国有土地200方,5层可进车,目前出租中
907㎡9室9厅南东二中心村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 9703元/㎡
南北对流格局,视野宽阔,采光充足。
869.98㎡6室3厅南江滨花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 16668元/㎡
天籁区 大独栋别墅出售 看中可以谈,看房方便
869.13㎡5室1厅南北中海山语湖
满两年人车分流3km公园2268万 26096元/㎡
业主直卖南海 时代领峰 3室2厅 839.00㎡ 76万
839㎡3室2厅东北时代领峰
76万 906元/㎡
碧桂园独栋别墅,有地下室大后花园,有鱼池。
820㎡8室3厅南碧桂园山水桃园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 14147元/㎡
中信山语湖5室3厅南
812.05㎡5室3厅南中海山语湖
满五年人车分流3km公园2300万 28323元/㎡
山语湖湖景大别墅,大花园,户型佳,风景优
812㎡6室2厅东西南中海山语湖
暂无数据人车分流3km公园2480万 30542元/㎡
丽湖花园独栋别墅,望湖无抵押过户快
811.98㎡7室2厅东南丽湖花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1625万 20013元/㎡
整栋出售,一共27个套间有两个铺6层。
807.16㎡5室2厅东南桂乐新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院793万 9825元/㎡
碧玉豪园7室2厅南北
805.28㎡7室2厅南北碧玉豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 15896元/㎡
山语湖795方独栋别墅 约800方大花园 一线湖景 高尔夫
795.68㎡8室2厅东西南北中海山语湖
满两年人车分流3km公园2300万 28907元/㎡
山语湖湖边独栋大别墅,在自己家花园就可以钓鱼
795㎡5室2厅南中海山语湖
满五年人车分流3km公园3000万 37736元/㎡
查看更多房源