千灯湖商圈丨带租4000丨复式三房丨楼下商业丨民水电 急售笋
58㎡3室2厅南德高信·中央大道
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10690元/㎡
千灯湖商圈丨带租2800丨来电价格可谈丨地铁上盖丨民水电 笋
35㎡1室1厅南A32·万科里
配套成熟送车位性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
千灯湖商圈 带租2500 可做工作室 民水电 来电看房 急售
52㎡3室2厅南保利水城西街
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨可租3K丨民水电丨港澳台不限、捡漏
46㎡2室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5435元/㎡
港澳台不限丨千灯湖万达丨精装复式丨可租3K丨带产权丨带车位
50㎡2室2厅南佛山万达广场
送车位配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡千灯湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

港澳台不限丨万达一站广州丨豪华精装修丨月5K丨业主急售包税
45㎡2室2厅南佛山万达广场
配套成熟总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
平台推荐丨千灯湖万达广场(业主包税)民水电丨近地铁 来电看房
32㎡2室2厅南佛山万达广场
送车位配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7500元/㎡
保利奥尔公寓丨千灯湖CBD丨豪华精装修复式丨5咪复式层高丨笋
45㎡3室2厅南保利奥尔公寓
小区中心性价比高拎包入住配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5111元/㎡
温馨小窝丨千灯湖CBD丨一站广州丨豪华精装修复式丨月5K
45㎡3室2厅南佛山万达广场
小区中心配套成熟性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6222元/㎡
热门必看丨进广州热门盘丨金融高新区地铁站丨月5K丨随看房
40㎡2室2厅南京华广场
配套成熟总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
业主急售,千灯湖CBD,保利奥尔公寓,豪华精装修复式,带车位
45㎡3室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟总价低性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
千灯湖站、保利奥尔、复式精装带租3500、来电看房、产权在手
38㎡2室1厅南北保利奥尔公寓
性价比高总价低户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6053元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨独立红本丨租4k丨民用水电、现房。
42㎡3室2厅南保利奥尔公寓
送车位小区中心配套成熟总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
法拍房 万科金域国际| 广东省佛山市南海区桂城街道桂澜中路23号万科金域国际花园6座2幢2305房
90.63㎡ 万科金域国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143.05万15784元/㎡
法拍房 保利花园一期| 位于广东省佛山市南海区狮山镇松岗禅炭路901号保利东语花园33栋1梯2601房
232.52㎡ 保利花园一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.22万5557元/㎡
法拍房 金地珑悦| 广东省佛山市南海区桂城街道季华七路2号怡翠玫瑰园25座1203房
156.28㎡ 金地珑悦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177.33万11347元/㎡
法拍房 翠逸庭苑| 位于广东省佛山市南海区桂城街道海三西路12号翠逸庭苑3幢5座501房及246号储物室
87.75㎡ 翠逸庭苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.02万6384元/㎡
法拍房 中海万锦东苑| 位于广东省佛山市南海区桂城街道宝翠北路33号中海万锦东苑1栋203房
148.01㎡ 中海万锦东苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院暂无
怡翠世嘉产权清晰诚意出售户型方正少有的户型放
136.25㎡4室2厅南怡翠世嘉花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15560元/㎡
金地珑悦,有意向可谈,带车位出,地铁3号线,南北对流欢迎咨询
88.72㎡3室2厅南金地珑悦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12737元/㎡
花苑广场南向两房装修保养较好业主诚意出售价钱可谈
73.3㎡2室2厅南花苑广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8868元/㎡
千灯湖 产权清晰 學铁商齐全 装修好 南北通透 价钱可谈
170㎡3室2厅南北南海星汇云锦
户型佳业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12059元/㎡
富豪花园中层采光好电梯已经签好名
156.59㎡3室2厅南北富豪花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7663元/㎡
地铁2号线两站到广州南站,楼层好视野开阔采光充足
85.33㎡3室2厅南中交·泷湾云城
未满两年近地铁128万 15001元/㎡
业主直卖东向,富力国际金融中心公寓100平米賣112萬,原價220萬
100.06㎡1室1厅东富力国际金融中心公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11193元/㎡
怡翠花园4室2厅南
191.66㎡4室2厅南怡翠花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15131元/㎡
千灯湖 一线江景大平层 楼下就是滨江公园 地铁 万达商圈
186.32㎡4室2厅东中国铁建国际公馆
满五优质教育近地铁570万 30593元/㎡
急售!中国铁建国际公馆 南向139方四房 高层 万达旁 看
139.66㎡4室2厅南中国铁建国际公馆
满五优质教育近地铁440万 31505元/㎡
招商依云华府3室2厅南
116.12㎡3室2厅南招商依云华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12918元/㎡
万科金色领域2室1厅东南
62.54㎡2室1厅东南万科金色领域
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8475元/㎡
查看更多房源