千灯湖商圈丨带租4000丨复式三房丨楼下商业丨民水电 急售笋
58㎡3室2厅南德高信·中央大道
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10690元/㎡
千灯湖商圈 带租2500 可做工作室 民水电 来电看房 急售
52㎡3室2厅南保利水城西街
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡
千灯湖商圈丨带租2800丨来电价格可谈丨地铁上盖丨民水电 笋
35㎡1室1厅南A32·万科里
配套成熟送车位性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨独立红本丨租4k丨民用水电、现房。
42㎡3室2厅南保利奥尔公寓
送车位小区中心配套成熟总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
业主急售,千灯湖CBD,保利奥尔公寓,豪华精装修复式,带车位
45㎡3室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟总价低性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡千灯湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

1站广州丨千灯湖保利奥尔丨可租3K丨民水电丨港澳台不限、捡漏
46㎡2室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5435元/㎡
千灯湖站、保利奥尔、复式精装带租3500、来电看房、产权在手
38㎡2室1厅南北保利奥尔公寓
性价比高总价低户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6053元/㎡
保利天悦 233.6平4居 南向精装修 视野无遮挡
233.6㎡4室2厅南保利天悦
配套成熟业主急售户型佳拎包入住满二近地铁980万 41952元/㎡
保利天汇4房 190平方米采光好总价500万环境好 住着舒服
187.78㎡4室2厅南北保利天悦
配套成熟总价低户型佳明厨明卫满二近地铁700万 37278元/㎡
佳兆业滨江一号 209.37平5居 南北向豪华装修 随时签约
209.37㎡5室2厅南北佳兆业滨江一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 28657元/㎡
千灯湖 一线江景大平层 楼下就是滨江公园 地铁 万达商圈
186.32㎡4室2厅东中国铁建国际公馆
满五优质教育近地铁570万 30593元/㎡
保利天汇4房总价300万实地拍摄南实旁望花园优美的环境随时看
141.41㎡4室2厅南保利天悦
送车位总价低性价比高户型佳满二近地铁530万 37480元/㎡
送车位千灯湖金融高新区大四房新一线江景南北通透双大阳台
186.32㎡4室2厅南北中国铁建国际公馆
配套成熟总价低户型佳采光好满二优质教育近地铁500万 26836元/㎡
中海万锦豪园 156平3居 南北向精装修 着急出售
156㎡3室2厅南北中海万锦豪园
小区中心配套成熟业主急售送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28846元/㎡
急售!中国铁建国际公馆 南向139方四房 高层 万达旁 看
139.66㎡4室2厅南中国铁建国际公馆
满五优质教育近地铁440万 31505元/㎡
业主急售 精装修 近地铁 南北对流采光好 有60户外花园
150.93㎡4室2厅南中海万锦豪园
送车位首付低总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 28490元/㎡
急售 3房 有匙即睇 中层
144.7㎡3室2厅南北中海万锦豪园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29026元/㎡
急售 3房 有匙即睇 中层
144.7㎡3室2厅南北中海万锦豪园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29026元/㎡
千灯湖别墅送车位 楼龄新 满两年 税费少位置安静 南向
156.83㎡4室2厅南当代万国府MOMΛ别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25505元/㎡
中海万锦豪园 156平3居 南北向精装修 着急出售
156㎡3室2厅南北中海万锦豪园
配套成熟送车位拎包入住首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25000元/㎡
中海万锦豪园 地铁广佛线旁 首付2成 业主急售 来电减15万
124㎡3室2厅南北中海万锦豪园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24839元/㎡
真实在卖 中鐡水岸花园 南北向四房 望花园 位置安静 近地鐡
143㎡4室2厅南中铁建水岸花园
送车位首付低总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20979元/㎡
送两个车位万达华府 商圈成熟 四房 近地铁口 千灯湖核心位置
132㎡4室2厅南万达华府
送车位小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20076元/㎡
业主急售送车(优选)万达华府 143方四房 豪华装修 双灯湖
143.67㎡4室2厅南北万达华府
送车位配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 17819元/㎡
安静 当代万国府 南北对流 采光充足 装修保养好 安静望花园
125.99㎡4室2厅南北当代万国府MOMΛ
业主急售性价比高拎包入住总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19446元/㎡
急售 中交泷湾云城 近地铁 学府里 南向精装现楼 限时返物业
129.37㎡4室2厅南中交·泷湾云城
配套成熟拎包入住性价比高采光好满二近地铁232万 17933元/㎡
中铁建水岸花园 近广州 近地铁 全新装修 满五唯壹 可看房
90.44㎡3室2厅南中铁建水岸花园
送车位小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25431元/㎡
中鐡建水岸公馆 百变毛坯 央企品质 首付3成 来电减20万
90㎡3室2厅东南中铁建水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25556元/㎡
万达华府 129.93平4居 东南向精装修 随时签约
129.93㎡4室2厅东南万达华府
业主急售性价比高总价低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16932元/㎡
滨江一号还有总价185万的精装可拎包入住南向采光好双卫小三房
89.52㎡3室2厅南佳兆业滨江一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24017元/㎡
查看更多房源