当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国华新都 总价100万 首付20万 中间楼层采光好 精装好房
89.59㎡3室2厅南国华新都
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11162元/㎡
中国铁建领秀公馆 业主诚意出南向三房 中间楼层 税费低
103.77㎡3室2厅南中国铁建领秀公馆
配套成熟小区中心首付低满五89万 8577元/㎡
南北对流向宽距 中高层精装未住
86.6㎡3室2厅南北中交白兰春晓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁115万 13279元/㎡
准新房出售 陈村地鐡旁 新城盛悦之光 望园林 来电享9折
113.96㎡4室2厅南北新城盛悦之光
配套成熟小区中心首付低满二140万 12285元/㎡
低价房源!富港水岸云天 5万首付买带精装三房 再送全屋家电!
87.76㎡3室2厅南富港·水岸云天
配套成熟送车位性价比高拎包入住不满二40万 4558元/㎡
临广板块 陈村 3房10万首付
77.74㎡3室2厅南卓越·碧桂园·天悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二83万 10677元/㎡
沙面新城 装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
95.35㎡3室2厅西南沙面新城
带花园赠露台总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13424元/㎡
宝行·御泉湾电梯新房观景房看房方便装修
106.85㎡3室2厅东南宝行御泉湾
总价低首付低小区中心性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4212元/㎡
中铁建水岸花园 近广州 近地铁 全新装修 满五唯壹 可看房
90.44㎡3室2厅南中铁建水岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8956元/㎡
怡翠晋盛花园 价超 值南向 可遇不可求 温馨3室
91.38㎡3室2厅南怡翠晋盛花园
业主急售性价比高总价低配套成熟满五近地铁129万 14117元/㎡
惠景城电梯3房 新装修 全屋定制 总价低
82.12㎡3室2厅南惠景城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12177元/㎡
急售 天御江畔 125w精装现房 配套齐全 送家电 预约看房
111㎡4室2厅南宏宇天御江畔
配套成熟黄金楼层性价比高业主急售满二125万 11261元/㎡
美的君兰江山 4室2厅 139.9平
139.9㎡4室2厅东南美的君兰江山
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17012元/㎡
宝翠花园高档社区拎包入住视线好居住舒适
122.11㎡3室2厅南宝翠花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12448元/㎡
佛山勤天汇正规3居室婚房装修采光好空间大不临街
87.49㎡3室2厅南北佛山勤天汇
小区中心首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5829元/㎡
佳兆业精装三房,东南向中高楼层,视野采光好,全新
95.12㎡3室2厅东南佳兆业悦峰
配套成熟小区中心首付低满二近地铁100万 10513元/㎡
中旅银湾花园正规3室2厅楼层好户型方正房龄新
93㎡3室2厅南中旅银湾花园
业主急售性价比高总价低首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院38万 4086元/㎡
中间楼层 正南朝向 带电梯 商品房 刚需小三居 价可聊
80.17㎡3室2厅南时代云图
配套成熟小区中心首付低满五近地铁95万 11850元/㎡
美的君兰江山 4室2厅 139.69平
139.69㎡4室2厅南美的君兰江山
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17897元/㎡
华侨城云邸 4室2厅 107.34平
107.34㎡4室2厅北华侨城云邸
性价比高业主急售配套成熟总价低满二近地铁119万 11086元/㎡