当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

近地铁口,首付10万。送车位!业主急售,随时看房,低于市场
96.32㎡3室2厅南融创望江府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12355元/㎡
(内部单位)一口价10x万 送家私家电 带物业可随时看房
93.32㎡3室2厅南保利中交大都汇
不满二近地铁105万 11252元/㎡
送双车位泰丰千玺湾 奇槎4房户型 精装南向特价 98折优惠
143㎡4室2厅南北泰丰千玺湾
送车位配套成熟首付低总价低不满二235万 16434元/㎡
连城湾 正南朝向 小区新 精装修 商业配套齐全 医疗配套成熟
91.02㎡3室2厅南连城湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14063元/㎡
送车位万科直营 万科金色城市 小区中间不靠路 南北对流
117.01㎡4室2厅西南万科金色城市
送车位小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12648元/㎡
泷景8期 全新装修 送全屋定制家私 电梯三房 中间幢安静 近
91.96㎡3室2厅北合景新鸿基泷景
配套成熟小区中心首付低满二近地铁110万 11962元/㎡
南海千灯湖金融高新区复试三房急出售!价格可谈 随时看房
69.09㎡3室2厅东南万科金域中央商住楼
配套成熟总价低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5790元/㎡
业主急售 精装修 近地铁 南北对流采光好 有60户外花园
150.93㎡4室2厅南中海万锦豪园
送车位首付低总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 28490元/㎡
急售 3房 有匙即睇 中层
144.7㎡3室2厅南北中海万锦豪园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29026元/㎡
越秀可逸新势力,地铁广佛线,总价100万,首付2成,随时看房
87.98㎡3室2厅东越秀可逸新势力
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11366元/㎡
佛外门口万科金域半岛 带精装现房 配套齐全 送物业 预约看房
116㎡4室2厅南万科金域半岛
配套成熟总价低户型佳明厨明卫满二98万 8448元/㎡
送车位一手员工内部房源新放盘87.6平3居南向精装修随时签约
87.6㎡3室2厅南万科璞悦山
配套成熟首付低总价低性价比高不满二118万 13470元/㎡
万达华府 商业配套成熟 商品住宅 临地铁 出行方便 房龄新
89㎡3室2厅南万达华府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18876元/㎡
怡翠尊堤观园 南北对流 高楼层视野开阔 全新未入住 随时看房
90.98㎡3室2厅南北怡翠尊堤
配套成熟总价低业主急售户型佳不满二119万 13080元/㎡
中鐡建水岸公馆 百变毛坯 央企品质 首付3成 来电减20万
90㎡3室2厅东南中铁建水岸花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11333元/㎡
劲爆佛山美的鹭湖双拼精装别墅带130方花园复式送车位
143㎡3室1厅南北美的鹭湖森林度假区
送车位首付低总价低性价比高满二130万 9091元/㎡
大良 美的世茂滨江壹号 壹口价108萬 送装修 送车位 来电
95.81㎡3室2厅南美的·世茂·滨江壹号
不满二108万 11272元/㎡
碧桂园云樾金沙105万南向现房金沙洲精装3房开发房企承建让利
87㎡3室2厅南碧桂园云樾金沙
户型佳性价比高总价低首付低满二105万 12069元/㎡
送车位灯湖领秀 南向两房 格局方正 采光好 随时可看
75.67㎡2室1厅南中建灯湖领秀
送车位总价低首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15726元/㎡
来电送车位北滘江景房降7K广州七号线地铁旁教育环绕享成熟配套
118.85㎡4室2厅南绿城杨柳郡
配套成熟送车位首付低总价低满二130万 10938元/㎡