当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

刚需必看!7号线地铁2站广州南站 现房无需等待 新希望悦珑湾
89.35㎡3室2厅南北新希望·悦珑湾
配套成熟小区中心总价低性价比高满二人车分流135万 15109元/㎡
容桂城芯成熟小区 东圣维拉带2年管理费 全新未住过 随时看房
104.14㎡3室2厅南东圣维拉
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8258元/㎡
惠景城电梯3房 新装修 全屋定制 总价低
82.12㎡3室2厅南惠景城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12177元/㎡
装修好 高楼层视野好 产权清晰 次新小区 电梯房 南向采光好
89㎡3室1厅北碧桂园凤凰湾
满二65万 7303元/㎡
平洲,富丰新城,首付2成,南向三房望花园,近地铁,随时看房
88.4㎡3室2厅南富丰新城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13575元/㎡
顺德高新区买房必看!西山旁三房 业主急售!价格可谈 恒大江湾
95.85㎡3室2厅北顺德恒大江湾
不满二69万 7199元/㎡
急售 中交泷湾云城 近地铁 学府里 南向精装现楼 限时返物业
129.37㎡4室2厅南中交·泷湾云城
配套成熟拎包入住性价比高采光好满二近地铁232万 17933元/㎡
怡翠尊堤观园 南北对流 高楼层视野开阔 全新未入住 随时看房
90.98㎡3室2厅南北怡翠尊堤
配套成熟总价低业主急售户型佳不满二119万 13080元/㎡
万科B区 东南向三房 装修保养新 随时看房
89.79㎡3室2厅东南万科金域中央
小区中心配套成熟性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13921元/㎡
富丰君御 小三房楼下就是地铁 大型购物商场 临广板块交通便利
89.19㎡3室2厅南富丰君御
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15136元/㎡
真房真价万科金域中央 四房 精装修视野开阔无遮挡很安静
120.67㎡4室2厅南万科金域中央
配套成熟总价低户型佳明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14917元/㎡
顺德高新区笋盘!西山书胞旁一线江景房 全新未入住美的中交翰城
93.5㎡3室2厅南美的中交翰诚
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9840元/㎡
刚需必看!一手交易准现房 地铁商业环绕 大良东区核芯地段华润
141㎡4室2厅南顺德悦府
满二近地铁301万 21348元/㎡
大良北区必看笋盘 桂畔海一线江景 清盘 9xXX入手现房
129.93㎡4室2厅南唯美·臻岸华府
满二140万 10775元/㎡
金沙洲保利紫山花园(别墅) 车位充足 南北通透
261㎡4室3厅东保利紫山花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22989元/㎡
中鐡建水岸公馆 百变毛坯 央企品质 首付3成 来电减20万
90㎡3室2厅东南中铁建水岸花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11333元/㎡
乐从刚需必看!全新现房急售 可带车位一起 中建映湖万黛
88.89㎡3室2厅南中建映湖万黛
小区中心总价低性价比高业主急售满二76万 8550元/㎡
三山新城万科天空之城 双地铁家门口 配套S级书包资源
88㎡3室1厅南北万科天空之城
配套成熟总价低性价比高业主急售满二人车分流140万 15909元/㎡
绿城桂语映月 映月新城核芯地段 临广板块 首付20万 可看房
97.3㎡3室2厅南绿城桂语映月
地暖配套成熟送车位首付低不满二160万 16444元/㎡
笋!北滘新城新规现房 谈价空间大 南向望花园
90㎡3室2厅南北美的卓越好时光
不满二近地铁人车分流110万 12222元/㎡