当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

时代水岸南向3房,中间楼层,带车位出售,价格可谈,看房请来电
82㎡3室2厅南时代水岸
配套成熟小区中心首付低满五人车分流135万 16463元/㎡
千灯湖3房,总价157万,首付1.5成,南向三房,看房方便
90.63㎡3室2厅南北中建灯湖领秀
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 17323元/㎡
林岳西地铁口,全新未入住3房,2站到广州。低于市场价急售。
85.35㎡3室2厅南中交·泷湾云城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁121万 14177元/㎡
中交白兰春晓 业主急需资金周转 全新未住4房 价格可谈 可看
108.78㎡4室2厅南中交白兰春晓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁136万 12502元/㎡
美的 云璟 公园旁 华东附 小 过两年 提前约看
96.45㎡3室2厅南美的云璟
配套成熟小区中心首付低满五105万 10886元/㎡
国华新都 总价100万 首付20万 中间楼层采光好 精装好房
89.59㎡3室2厅南国华新都
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11162元/㎡
2号地铁口,首付10万。送车位!业主急售,随时看房,低于市场
89.22㎡3室2厅南北童梦天下
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10087元/㎡
万科沁园 南向三房 品牌物业 中层 采光通风好 拎包入住
98.85㎡3室2厅南万科沁园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7284元/㎡
临广板块 陈村 3房10万首付
77.74㎡3室2厅南卓越·碧桂园·天悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二83万 10677元/㎡
朝安金茂悦可做4居126平南朝向视野开阔采光好急售
126.88㎡4室2厅南朝安金茂悦
性价比高配套成熟小区中心户型佳不满二近地铁220万 17339元/㎡
新城博爱湖首府温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
112.81㎡4室2厅南新城博爱湖首府
业主急售性价比高总价低配套成熟满二99万 8776元/㎡
高明碧桂园一期小3居安静舒适免费停车充足急售
128㎡3室2厅南高明碧桂园
首付低性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3906元/㎡
商业配套齐全 楼龄新 高楼层视野好 小三居 装修好 正南朝向
88.6㎡3室2厅南万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12190元/㎡
美的时代城 真房源 没水分,美的时代城南北通透3室超值
92.78㎡3室2厅东南美的时代城
性价比高总价低首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7006元/㎡
北河泽公馆高档社区拎包入住视线好居住舒适
99.58㎡3室1厅东南北河泽公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7532元/㎡
中南滨江国际 精装修3房+南北通透+37w售+实景拍摄+急售
88.35㎡3室2厅南中南滨江国际
业主急售性价比高总价低首付低满二37万 4188元/㎡
美的领贤公馆 3室1厅 88.13平
88.13㎡3室1厅西北美的领贤公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15318元/㎡
碧桂园华润新城之光 价格合适只售110万 真实报价 着急出售
94.6㎡3室1厅南碧桂园华润新城之光
总价低首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11628元/㎡
北滘新城区近地铁,低总价三房,近华附,配套齐全
85.6㎡3室2厅北合景天銮
性价比高业主急售户型佳拎包入住满五115万 13435元/㎡
美的卓越好时光 4室2厅 106.42平
106.42㎡4室2厅东南美的卓越好时光
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流132万 12404元/㎡