当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

惠景城电梯3房 新装修 全屋定制 总价低
82.12㎡3室2厅南惠景城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12177元/㎡
地铁口 南北对流 业主 装修保养好 拎包入住
90㎡3室2厅北海湾城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
张槎地铁口,首付20万。送车位!业主急售,随时看房,低于市场
88㎡3室2厅南大华紫樾府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁102万 11591元/㎡
大沥南向3房。首付15w.送全屋家私,送管理费,近
85.67㎡3室2厅南大沥碧桂园华府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11089元/㎡
时代水岸南向3房,中间楼层,带车位出售,价格可谈,看房请来电
82㎡3室2厅南时代水岸
配套成熟小区中心首付低满五人车分流135万 16463元/㎡
美的广夏花园 总价73万 近地铁 精装好房 交通便利 随时看
97.91㎡3室2厅南美的广厦花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8171元/㎡
南北对流向宽距 中高层精装未住
86.6㎡3室2厅南北中交白兰春晓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁115万 13279元/㎡
美的领贤公馆 (业主包税 送车位急售)中层南向看花园
87.73㎡3室2厅南美的领贤公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12766元/㎡
一站广州南 万达广场旁 双地鐡 碧桂园三龙汇 南北对流双阳台
111.88㎡4室2厅南ICC碧桂园三龙汇
配套成熟小区中心首付低满五86万 7687元/㎡
近地铁口,首付10万。送车位!业主急售,随时看房,低于市场
96.32㎡3室2厅南融创望江府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12355元/㎡
新城博爱湖首府 67万可售,带家具家电,可入户,户型好
96.46㎡3室1厅南新城博爱湖首府
业主急售性价比高首付低满五80万 8294元/㎡
深业城 环境优美 停车方便 有电梯 刚需小三居 中间楼层
91.62㎡3室2厅南北深业城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁90万 9823元/㎡
越秀星汇瀚府 采光超好 舒适小区 舒心的家 绿化很好 价格低
101㎡3室2厅南越秀星汇瀚府
性价比高业主急售总价低配套成熟满五191万 18911元/㎡
顺德东平广场装修好房源楼下地铁商场
88.83㎡3室2厅南金海M-CITY
性价比高户型佳首付低总价低满五近地铁103万 11595元/㎡
林上湾 4室2厅 119.2平
119.2㎡4室2厅东南盈生林上湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13255元/㎡
依云公馆74万出售东南朝向温馨3居室素质住户配套齐全
89.59㎡3室2厅东南依云公馆
业主急售性价比高总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8483元/㎡
海畔·嘉苑 5室2厅 266.7平
266.7㎡5室2厅东南海畔嘉苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 11624元/㎡
君御海城超 值南 可遇不可求 温馨3室 靠江边
98.04㎡3室2厅南君御海城
业主急售性价比高总价低首付低满五人车分流3km公园49.8万 5080元/㎡
平洲,富丰新城,首付2成,南向三房望花园,近地铁,随时看房
88.4㎡3室2厅南富丰新城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13575元/㎡
高明三洲 碧桂园峰会 底价仅售47万 随时可看
98㎡3室2厅南高明碧桂园峰会
业主急售性价比高总价低首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.2万 5939元/㎡