业主直卖南北通透四居室 红星路125平仅68万
125㎡4室2厅南北俊景凤凰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5440元/㎡
宏宇天御江畔 四房 采光好 全屋定制 楼下就是 商圈
111.07㎡4室2厅南北宏宇天御江畔
户型佳采光好业主急售性价比高满五115万 10354元/㎡
千灯湖商圈丨带租4000丨复式三房丨楼下商业丨民水电 急售笋
58㎡3室2厅南德高信·中央大道
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10690元/㎡
千灯湖商圈丨带租2800丨来电价格可谈丨地铁上盖丨民水电 笋
35㎡1室1厅南A32·万科里
配套成熟送车位性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
千灯湖商圈 带租2500 可做工作室 民水电 来电看房 急售
52㎡3室2厅南保利水城西街
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡大沥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

千灯湖商圈 带租3000 民水电 来电看房 带产权 业主急售
50㎡2室2厅南保利天汇商住楼
配套成熟总价低性价比高业主急售满五30万 6000元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨可租3K丨民水电丨港澳台不限、捡漏
46㎡2室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5435元/㎡
业主急售,千灯湖CBD,保利奥尔公寓,豪华精装修复式,带车位
45㎡3室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟总价低性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
千灯湖站、保利奥尔、复式精装带租3500、来电看房、产权在手
38㎡2室1厅南北保利奥尔公寓
性价比高总价低户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6053元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨独立红本丨租4k丨民用水电、现房。
42㎡3室2厅南保利奥尔公寓
送车位小区中心配套成熟总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
急急急!急售房源 三山新城新规三房 全新精装楼下书胞 璞悦山
86.99㎡3室2厅南北万科璞悦山
配套成熟总价低性价比高业主急售不满二140万 16094元/㎡
保利紫山 新出笋盘 单价一万出头就可拿下 南向三房 诚信出售
91㎡3室2厅南保利紫山
满五107万 11758元/㎡
保利紫山别墅 单边位 带阳光地下室 四层实用 舒适大花园 可
266.37㎡5室2厅东保利紫山花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 32661元/㎡
三山新城 一桥之隔荔湾 高楼层视野无遮挡 送物业管理费 看房
96.52㎡3室2厅南万科天空之城
满二人车分流155万 16059元/㎡
临广 万科金域缇香 奶油风格 精装可拎包入住 随时看房 价
88.74㎡3室2厅南北万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11720元/㎡
近荔湾 大花园 保利紫山别墅豪装拎包住 诚心卖 价格可议
237.33㎡5室2厅东保利紫山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 32023元/㎡
中海千灯湖1号 南北向豪华装修 商业配套成熟 预约看房 随时
211.03㎡5室2厅南北中海千灯湖1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 35066元/㎡
笋! 保利紫山别墅 少有大单边 大花园 看房方便 欢迎大胆
260.55㎡5室2厅东保利紫山花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37613元/㎡
千灯湖 一线江景大平层 楼下就是滨江公园 地铁 万达商圈
186.32㎡4室2厅东中国铁建国际公馆
满五优质教育近地铁570万 30593元/㎡
内部好房21X!楼下地铁 近广州 看文瀚湖 看房方便 价有空
130㎡4室2厅南万科天空之城
满二人车分流216万 16615元/㎡
绿地香树花城,业主放卖,可低首付,月租顶月供,诚信来电看房
92.51㎡3室2厅东南绿地香树花城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10053元/㎡
真实好房 大沥保利中央公馆豪华装修 全屋定制 只住了3个月
91.3㎡3室2厅南保利中央公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13691元/㎡
碧挂园全新精装3房,未入住,中层位置靓,景观视野好,诚信出售
96㎡3室2厅南北碧桂园云樾金沙
满二124万 12917元/㎡
业主直卖南海狮山产权住宅可入户36.63㎡ 28.88万
36.63㎡1室1厅北禾粤尚德居
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.88万 7884元/㎡
三山新房现房中海文锦国际三房 南向望花园 来电享88折
84.32㎡3室2厅南中海文锦国际
配套成熟小区中心首付低满二146万 17315元/㎡
平洲 万科金域中央 精装三房 总价12x万 首付1x万
88.87㎡3室2厅北万科金域中央
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14178元/㎡
平洲 保利天珺 19x万带精装 现房即住配套齐全 看房方便
97㎡3室2厅南北保利天珺
配套成熟小区中心首付低满五次新房199万 20515元/㎡
金地珑悦,有意向可谈,带车位出,地铁3号线,南北对流欢迎咨询
88.72㎡3室2厅南金地珑悦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12737元/㎡
业主急卖 中海金沙水岸 新装修3房 送家私电 欢迎咨询约看
91.3㎡3室2厅南北中海金沙水岸
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9200元/㎡
千灯湖 产权清晰 學铁商齐全 装修好 南北通透 价钱可谈
170㎡3室2厅南北南海星汇云锦
户型佳业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12059元/㎡
查看更多房源