全新装修,满五Wei 一,地铁口,送单车房,桂江一中
94.15㎡3室1厅东东怡花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12746元/㎡
南海 瑞安花园 3室2厅 104.00㎡ 188万
104㎡3室2厅东瑞安花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18077元/㎡
越秀星汇瀚府4室2厅2卫南朝向186.00万元出售
107㎡4室2厅南越秀星汇瀚府
186万 17383元/㎡
龙光天曜 豪华装修 全新未住未租 自带车位 售后即可入住
108.49㎡4室2厅南龙光·天曜
310万 28574元/㎡
南海盐步 连城湾 4室2厅 业主重新装修未入住,拎包入住
133.13㎡4室1厅东南连城湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17126元/㎡千灯湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南海 时代糖果 2室2厅
74.91㎡2室2厅东北时代糖果
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16286元/㎡
丽雅苑,靓楼层,采光非常好,南北对流朝花园,中心位安静双桂江
145.22㎡3室2厅北丽雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 16045元/㎡
南海 名雅花园 3室2厅
102.24㎡3室2厅南名雅花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11737元/㎡
南海 海逸桃花源记 3室2厅
104.87㎡3室2厅南海逸桃花源记
93万 8868元/㎡
价格可面议、入学工作方便、电梯己筹备中、满五。
69㎡2室1厅东南珠江半岛花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12464元/㎡
南海 松晖名苑 5室3厅 356.00㎡ 380万
356㎡5室3厅南北松晖名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 10674元/㎡
南海 中信山语湖别墅 4室3厅
418㎡4室3厅北中信山语湖别墅
优质教育3km公园3km三甲医院860万 20574元/㎡
南海 富泽楼 2室1厅 地段成热便利 满五税低
68.34㎡2室1厅南北富泽楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11121元/㎡
南海 光明花半里 4室2厅 119.21㎡ 153万
119.21㎡4室2厅南北光明花半里
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12834元/㎡
万益广场 4室2厅 2卫本人电话 13682361350
80㎡4室2厅南北万益广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9750元/㎡
南海 嘉怡花园 3室2厅
124.79㎡3室2厅南嘉怡花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9215元/㎡
南海 海伦堡爱Park 2室2厅
53.66㎡2室2厅南北海伦堡爱Park
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6858元/㎡
南海 海逸桃花源记 3室2厅
103.48㎡3室2厅南海逸桃花源记
95万 9181元/㎡
南海 中恒海晖城 3室2厅
118㎡3室2厅南中恒海晖城
优质教育120万 10169元/㎡
南海 桂三社区十街区 3室2厅
114㎡3室2厅南桂三社区十街区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8684元/㎡
南海 嘉洲花园西区2室2厅
85㎡2室2厅南嘉洲花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10588元/㎡
罗村花半里4室2厅2卫南朝向142.00万元出售
121.6㎡4室2厅南罗村花半里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11678元/㎡
南海 保利珑门 4室1厅 140.25㎡ 429万
140.25㎡4室1厅南保利珑门
3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 30588元/㎡
佛山市南海区时代水岸二期3室2厅
94.44㎡3室1厅南时代水岸
人车分流200万 21177元/㎡
南海 大沥劲嘉金棕榈园 3室2厅
88㎡3室2厅南北劲嘉金棕榈园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
禅城 怡翠世嘉花园 3室2厅
108.75㎡3室2厅南北怡翠世嘉花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19310元/㎡
南海千灯湖大三房,南北通透阳光满屋
111.52㎡3室2厅南怡翠尊堤
145万 13002元/㎡
南海 招商·悦府 3室1厅 97.00㎡ 107万
97㎡3室1厅南北招商·悦府
107万 11031元/㎡
南海 中信山语湖别墅 5室2厅 538.88㎡ 750万
538.88㎡5室2厅南北中信山语湖别墅
优质教育3km公园3km三甲医院750万 13918元/㎡
南海 骏成花园 2室2厅
96.41㎡2室2厅南北骏成花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9128元/㎡
查看更多房源