实用三房 房龄新 中间好楼层 望湖风景好
93㎡3室2厅东南禾粤尚德居
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9462元/㎡
江滨大厦2室1厅2卫西朝向54.00万元出售
74㎡2室1厅西江滨大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7297元/㎡
南海 海逸桃花源记 高层4室2厅
118.34㎡4室2厅南北海逸桃花源记
105万 8873元/㎡
南海 领地海纳天河花园 3室2厅
91.05㎡3室2厅东南领地海纳天河花园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173.3万 19033元/㎡
南海大沥盐步 河西花园 3室1厅业主诚意出售
105㎡3室1厅西河西花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡千灯湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南海 桂南名都 1室1厅
41.82㎡1室1厅南桂南名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21043元/㎡
南海西樵西岸碧桂园翡翠湾山林水语全新精装 三室两卫豪华装修
91.08㎡3室2厅西北山林水语
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7137元/㎡
南海 润丰花园 3室2厅
93.6㎡3室2厅南北润丰花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14744元/㎡
南海 碧水湾 3室2厅 126.31㎡ 165万
126.31㎡3室2厅南碧水湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10688元/㎡
拎包入住,真诚急售,非诚勿扰南海 云樾金沙 3室2厅
87.15㎡3室2厅南碧桂园云樾金沙
135万 15491元/㎡
南海 碧桂园西樵悦府 3室2厅
99㎡3室2厅南碧桂园西樵悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10606元/㎡
禾粤尚德居2室2厅1卫南朝向79.00万元出售
79.91㎡2室2厅南禾粤尚德居
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9886元/㎡
南海 时代糖果 2室2厅
74.91㎡2室2厅东北时代糖果
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16286元/㎡
龙光天曜 豪华装修 全新未住未租 自带车位 售后即可入住
108.49㎡4室2厅南龙光·天曜
310万 28574元/㎡
东向,富力国际金融中心公寓100平米賣112萬,原價220萬
100.06㎡1室1厅东富力国际金融中心公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11193元/㎡
南海 富丰新城 3室2厅
88.9㎡3室2厅南富丰新城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15186元/㎡
南海 方圆南海小城之春 4室1厅 127.51㎡ 220万
127.51㎡4室1厅南北方圆南海小城之春
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17254元/㎡
南海 汇豪嘉园 2室1厅
49.5㎡2室1厅南汇豪嘉园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11515元/㎡
南海 金沙半岛 4室2厅 110.91㎡ 149万
110.91㎡4室2厅南金沙半岛
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13434元/㎡
南海 万科四季花城 3室2厅
107.97㎡3室2厅东南万科四季花城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18061元/㎡
南向四居大户型,滨江金茂悦108平仅138万,省心拎包入住!
108.8㎡4室2厅南滨江金茂悦
138万 12684元/㎡
南海 万科城市之光 2室2厅
87.98㎡2室2厅南万科城市之光
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13071元/㎡
南海 万科四季花城 3室2厅 109.90㎡ 240万
109.9㎡3室2厅南万科四季花城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21838元/㎡
南海 钜隆金溪蓝湾 2室1厅
63.93㎡2室1厅南北钜隆金溪蓝湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 10011元/㎡
南海 海逸桃花源记 3室2厅 102.45㎡ 110万
102.45㎡3室2厅南海逸桃花源记
102万 9956元/㎡
南向三居阳光房 南北对流近地铁 诚售
90.13㎡3室1厅南朗晴轩盛业名轩
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13092元/㎡
南海 招商·悦府 3室1厅 97.00㎡ 107万
97㎡3室1厅南北招商·悦府
107万 11031元/㎡
望江房 准备装电梯 珠江半岛花园 3室1厅
79.4㎡3室1厅东北珠江半岛花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12343元/㎡
南海 锦绣华庭 3室2厅
100.76㎡3室2厅北锦绣华庭
86万 8535元/㎡
沙面新城4室2厅2卫南朝向200.00万元/套出售
144㎡4室2厅南沙面新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13889元/㎡
查看更多房源