急出 保利紫山别墅 超低密度 赠地下室 一楼带花园 顶楼带大
250㎡3室1厅南北保利紫山
满五400万 16000元/㎡
宏宇天御江畔 四房 采光好 全屋定制 楼下就是 商圈
111.07㎡4室2厅南北宏宇天御江畔
户型佳采光好业主急售性价比高满五115万 10354元/㎡
千灯湖商圈丨带租2800丨来电价格可谈丨地铁上盖丨民水电 笋
35㎡1室1厅南A32·万科里
配套成熟送车位性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
千灯湖商圈丨带租4000丨复式三房丨楼下商业丨民水电 急售笋
58㎡3室2厅南德高信·中央大道
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10690元/㎡
千灯湖商圈 带租2500 可做工作室 民水电 来电看房 急售
52㎡3室2厅南保利水城西街
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡本周大沥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

千灯湖商圈 带租3000 民水电 来电看房 带产权 业主急售
50㎡2室2厅南保利天汇商住楼
配套成熟总价低性价比高业主急售满五30万 6000元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨可租3K丨民水电丨港澳台不限、捡漏
46㎡2室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5435元/㎡
业主急售,千灯湖CBD,保利奥尔公寓,豪华精装修复式,带车位
45㎡3室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟总价低性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
千灯湖站、保利奥尔、复式精装带租3500、来电看房、产权在手
38㎡2室1厅南北保利奥尔公寓
性价比高总价低户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6053元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨独立红本丨租4k丨民用水电、现房。
42㎡3室2厅南保利奥尔公寓
送车位小区中心配套成熟总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
急急急!急售房源 三山新城新规三房 全新精装楼下书胞 璞悦山
86.99㎡3室2厅南北万科璞悦山
配套成熟总价低性价比高业主急售不满二140万 16094元/㎡
合生君景湾三期小三居二线望江南向,钥匙在手看房方便 欢迎来咨
91.57㎡3室2厅南北合生君景湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12559元/㎡
保利紫山三房,楼层好,南向,保养好,诚信出售,价格看中来谈
91.45㎡3室2厅南保利紫山
满五115万 12575元/㎡
保利紫山 新出笋盘 单价一万出头就可拿下 南向三房 诚信出售
91㎡3室2厅南保利紫山
满五107万 11758元/㎡
怡翠尊提大三房 业主置换房子急售 价格可谈 南北对流 看房方
106.87㎡3室2厅南北怡翠尊堤
满五146万 13661元/㎡
笋!价格可谈!大三房!绿地香树花城 大横厅 中高楼层 看房方
117.4㎡3室2厅南北绿地香树花城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10733元/㎡
雅瑶绿洲别墅 单边位 前后250平大花园 享受好品质
267.31㎡4室2厅南北雅瑶绿洲
满五586万 21922元/㎡
恒大御景半岛 97平高层江景无遮挡 东南向 业主诚信出售 看
97.42㎡3室2厅东南恒大御景半岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16218元/㎡
业主心态薄弱来砍 保利紫山花园三房 房源保养好 欢迎来看 急
95.43㎡3室2厅南北保利紫山
满五113万 11841元/㎡
天御江畔 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 南北通透 业主急出 价
110.89㎡4室2厅南北宏宇天御江畔
满二160万 14429元/㎡
内部好房21X!楼下地铁 近广州 看文瀚湖 看房方便 价有空
130㎡4室2厅南万科天空之城
满二人车分流216万 16615元/㎡
临广板块 保利紫山花园(别墅) 业主诚信出售 带豪装直接拎包
261㎡4室3厅东保利紫山花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 24521元/㎡
中海千灯湖1号 南北向豪华装修 商业配套成熟 预约看房 随时
211.03㎡5室2厅南北中海千灯湖1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 35066元/㎡
御景半岛 中高层望江 双卫格局 医疗配套成熟 南北通透
97.16㎡3室2厅东南恒大御景半岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15027元/㎡
万科金域缇香 业主诚信急售 客户相中 还价就出 钥匙在手看房
118㎡4室2厅南北万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11864元/㎡
碧桂园云樾金沙,业主诚信出售,全新未住 楼层好 诚信看房来电
123㎡4室2厅南碧桂园云樾金沙
满二166万 13496元/㎡
恒大御景半岛 140平大三房 中高楼层 业主急售 价格可议
141.24㎡3室2厅东恒大御景半岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15576元/㎡
业主急出 绿地香树花园一区 精装四房 没房贷 过户快 看房方
135.48㎡4室2厅南绿地香树花城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11515元/㎡
三山新城 一桥之隔荔湾 高楼层视野无遮挡 送物业管理费 看房
96.52㎡3室2厅南万科天空之城
满二人车分流155万 16059元/㎡
保利紫山豪装别墅,法式装修风格,省去装修的烦恼,直接拎包入住
246㎡4室3厅南北保利紫山
满五730万 29675元/㎡
查看更多房源