千灯湖商圈丨带租2800丨来电价格可谈丨地铁上盖丨民水电 笋
35㎡1室1厅南A32·万科里
配套成熟送车位性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
千灯湖商圈丨带租4000丨复式三房丨楼下商业丨民水电 急售笋
58㎡3室2厅南德高信·中央大道
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10690元/㎡
千灯湖商圈 带租2500 可做工作室 民水电 来电看房 急售
52㎡3室2厅南保利水城西街
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡
1站广州丨千灯湖保利奥尔丨可租3K丨民水电丨港澳台不限、捡漏
46㎡2室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5435元/㎡
业主急售,千灯湖CBD,保利奥尔公寓,豪华精装修复式,带车位
45㎡3室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟总价低性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡千灯湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

1站广州丨千灯湖保利奥尔丨独立红本丨租4k丨民用水电、现房。
42㎡3室2厅南保利奥尔公寓
送车位小区中心配套成熟总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
千灯湖站、保利奥尔、复式精装带租3500、来电看房、产权在手
38㎡2室1厅南北保利奥尔公寓
性价比高总价低户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6053元/㎡
林岳西地铁口,全新未入住3房,2站到广州。低于市场价急售。
85.35㎡3室2厅南中交·泷湾云城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁121万 14177元/㎡
桂城地铁口3房 135万 配套成熟 送全屋家电
89.21㎡3室2厅南怡翠花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15133元/㎡
花苑广场正规2居室有电梯低总价低首付装修
75.27㎡2室2厅南花苑广场
业主急售户型佳性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11691元/㎡
急售!中国铁建国际公馆 南向139方四房 高层 万达旁 看
139.66㎡4室2厅南中国铁建国际公馆
满五优质教育近地铁440万 31505元/㎡
业主急售送车(优选)万达华府 143方四房 豪华装修 双灯湖
143.67㎡4室2厅南北万达华府
送车位配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 17819元/㎡
万达华府 商业配套成熟 商品住宅 临地铁 出行方便 房龄新
89㎡3室2厅南万达华府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18876元/㎡
颐景园,户型方正,布局合理,采光通风优良,全新装修
79.49㎡3室1厅南颐景园
业主急售性价比高总价低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15851元/㎡
千灯湖商圈 带租3000 精装两房 来电送车位 业主急售 笋
53㎡2室2厅南佛山万达广场
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6038元/㎡
千灯湖佳兆业滨江1号 南北对流江景房 诚心买此价位在送车位
89.63㎡3室2厅南佳兆业滨江一号
配套成熟总价低明厨明卫采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20306元/㎡
千灯湖商圈丨带租2500丨复式精装两房丨民水电丨楼下地铁商业
45㎡2室2厅南保利奥尔公寓
配套成熟业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
千灯湖金融高新地铁口丨带租3000丨复式精装三房丨民水电丨笋
48㎡3室2厅南德高信·中央大道
配套成熟性价比高业主急售户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10625元/㎡
老广力推|千灯湖万达|租4K|来电专车接|5广州
52㎡2室2厅南京华广场
配套成熟明厨明卫拎包入住复式满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡
千灯湖商圈 带租3000 领包入住 独立红本 方便看房 笋赚
70㎡2室2厅南新凯广场
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
近广州!通燃气 千灯湖 送5年管理费 免费接送看房 急售
40㎡2室2厅南京华广场
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6750元/㎡
中铁建水岸花园 近广州 近地铁 全新装修 满五唯壹 可看房
90.44㎡3室2厅南中铁建水岸花园
送车位小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25431元/㎡
千灯湖商圈 带租2000 业主急售 带家私 民水电 随时看房
35㎡1室1厅南万科金色领域
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5429元/㎡
千灯湖 产权清晰 學铁商齐全 装修好 南北通透 价钱可谈
170㎡3室2厅南北南海星汇云锦
户型佳业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12059元/㎡
近广州荔湾!6万入手 复式精装两房 民水民电 领包入住 急售
40㎡2室2厅南佛山万达广场
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
千灯湖商圈丨来电省30w丨双带租2500丨民水电丨业主急丨笋
58㎡3室2厅南德高信·中央大道
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10862元/㎡
千灯湖地铁口丨带租2800丨精装带家私 带车位丨民水电丨急售
50㎡1室1厅南保利奥尔公寓
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
包税急售!金融高新区地铁口 民水民电 随时看房 来电可谈价
49㎡3室2厅南佛山万达广场
拎包入住业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5306元/㎡
一站到广州!千灯湖万达广场 精装两房 租4K 带独立红本出售
42㎡2室2厅南佛山万达广场
送车位配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7381元/㎡
港澳台看过来丨千灯湖万达|租4K|来电专车接|1站广州!
50㎡2室2厅南佛山万达广场
配套成熟总价低黄金楼层拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
查看更多房源