当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中铁建水岸花园 近广州 近地铁 全新装修 满五唯壹 可看房
90.44㎡3室2厅南中铁建水岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8956元/㎡
北滘铁建领秀公馆 90平 出全屋定制豪装三居 价格好谈
90.53㎡3室2厅南中国铁建领秀公馆
配套成熟小区中心首付低满五80万 8837元/㎡
大沥南向3房。首付15w.送全屋家私,送管理费,近
85.67㎡3室2厅南大沥碧桂园华府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11089元/㎡
北滘全新3,首付5万。送车位!业主急售,随时看房,低于市场价
75㎡3室2厅南北金地熙悦
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流78万 10400元/㎡
白天鹅四期望江高层3房 南北对流 户型方正 过五省税
93.81㎡3室2厅南北白天鹅花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9594元/㎡
滨江金茂悦,罗村3房,全新未住,低于市场价急售!
87.74㎡3室2厅南滨江金茂悦
配套成熟小区中心首付低不满二93万 10600元/㎡
佛山新城3房望江小户型,带车位出售!业主急售!
87.23㎡3室2厅北华发滨江府
配套成熟小区中心首付低不满二90万 10318元/㎡
地铁口 南北对流 业主 装修保养好 拎包入住
90㎡3室2厅北海湾城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
急售!真正的市中心 全新一手加推送车位送家私大礼包 泷景花园
95㎡3室2厅南合景新鸿基泷景
配套成熟小区中心首付低满二近地铁116万 12211元/㎡
一站广州南 万达广场旁 双地鐡 碧桂园三龙汇 南北对流双阳台
111.88㎡4室2厅南ICC碧桂园三龙汇
配套成熟小区中心首付低满五86万 7687元/㎡
碧桂园华润新城之光精装修,业主着急出售 图片真实 随时可看
122.42㎡4室2厅南碧桂园华润新城之光
性价比高总价低配套成熟首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11028元/㎡
新城博爱湖首府温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
112.81㎡4室2厅南新城博爱湖首府
业主急售性价比高总价低配套成熟满二99万 8776元/㎡
万科城市之光 首付8万 精装三房 南向望花园 随时可看房
91.5㎡3室2厅南万科城市之光
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8525元/㎡
碧桂园华润新城之光正规4居室小区环境好低总价低首付
122.42㎡4室2厅南碧桂园华润新城之光
总价低性价比高业主急售配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11028元/㎡
桂城地铁口3房 135万 配套成熟 送全屋家电
89.21㎡3室2厅南怡翠花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15133元/㎡
佛山勤天汇 正规3居 拎包入住 婚房可选 社区环境
84.94㎡3室1厅北佛山勤天汇
业主急售性价比高总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5298元/㎡
旭辉雅居乐清樾 3室1厅 89.26平
89.26㎡3室1厅南旭辉雅居乐清樾
配套成熟小区中心首付低不满二88万 9859元/㎡
中国铁建领秀公馆 4室2厅 100.9平
100.9㎡4室2厅东南中国铁建领秀公馆
配套成熟小区中心首付低不满二128万 12686元/㎡
中间楼层 正南朝向 带电梯 商品房 刚需小三居 价可聊
80.17㎡3室2厅南时代云图
配套成熟小区中心首付低满五近地铁95万 11850元/㎡
中国铁建领秀公馆 4室2厅 118.01平
118.01㎡4室2厅东南中国铁建领秀公馆
配套成熟小区中心首付低满二95万 8050元/㎡