祖庙精装3房丨带租3900丨带红本丨急售包税丨广佛候鸟必看!
-
26万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
52㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/15层
- 咨询楼层
-
套内
40㎡
年代
2016
-
发布
2026-05-15
-
地铁
距3号线中山公园站约1136米
-
深度测评
小区敏捷·金谷国际商住楼(禅城-环市)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
平时都在带客户,信息回复不及时,一定要电话我哦~ 这套房子本人亲自去看过:房源,价格都是真实的,如果看到过别的房源,请谨慎,虚 会误导您的判断,贻误您购房佳时机! 1,户型方正,实用率高,前后开阔,无遮挡,通风采光非常不错。 2,装修简约时尚,比较干净,自住,保养比较好,家私家电齐全,可以直接拎包入住! 3,距离地铁口近,周边配套齐全,生活,购物,娱乐应有尽有。 4,本套物业比较适合改善型客户,首付低,近地铁站,地段好
-
业主心态问经纪人
1、房主因资金周转需求,诚意出售此房,手续齐全,随时可配合看房。 2、房主与我关系良好,对我非常信任,能确保买卖双方友好沟通。 3、房主积极配合,随时欢迎看房,期待找到合适的新主人。
-
小区配套问经纪人
小区内部优雅静谧,绿化覆盖率高,有完善的休闲设施,为居民提供自然舒适的居住环境,适合家庭居住,满足日常需求。
-
服务介绍问经纪人
带看前提前规划路线,实地讲解房源亮点、小区配套及周边发展潜力;耐心解答疑问,帮您全面了解房屋真实情况,让看房更高效。选择我,就是选择专业、高效与安心!无论买房还是卖房,都让您的房产交易之旅一路顺畅!
-
税费分析房贷计算
[一]因此诚心出售此房,现业主已委托本人代理推广; [二]欢迎您看房,如需了解其他信息请与我联系; [三]若您对此房源不满意或想了解更多价格美丽房源, [四]税费低,正常2%,可议
-
户型解读问经纪人
【房屋介绍】正规 居,南北通透,空气流通,采光充足,无浪费面积,餐厅客厅可分离,生活动线合理。 【朝向与楼层】朝向南北,光照条件好,视野开阔,空气清新。 【物业与安全】周边设施齐全,物业管理完善,24保安值班,住户素质高,社区氛围和谐。 【房屋面积】总面积 平米,空间利用效率高。 【推荐理由】适合居住,功能分区明确,满足日常需求。
周边配套
-
11565元/㎡
本月挂牌均价
-
0.79%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析