广佛刚需必看丨24万丨祖庙张搓四路小区丨带阳台装修丨包税急售
-
24万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
45㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5333元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/15层
- 咨询楼层
-
套内
32㎡
年代
2019
-
发布
2026-05-15
-
深度测评
小区张槎四路小区(禅城-张槎)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
网络上千套房源,价格低的比比皆是,网络上的经纪人大多都以价格吸引客户,往往浪费购房人的时间,这样的揽客方式本人决不会做,真正在卖的也就几套左右,房子不是中介公司的,更不是某个经纪人的,一切的价格要以房东夫妻双方签字为准,本人所发房源有效,如果您是诚心买房,请相信我,一切房源本人都熟悉,选择我可以保证您能快速买到心仪的房子
-
业主心态问经纪人
业主因工作调动,诚意急售此房产。 手续完备,随时可配合看房。 我与业主关系良好,业主信任我,能提供友好沟通服务,确保买卖双方顺利交易。
-
小区配套问经纪人
【小区环境】社区内部优雅宁静,绿树成荫,道路规划合理,休闲设施齐全,打造舒适宜居生活。
-
服务介绍问经纪人
从签订合同、资金监管到贷款办理、产权过户,全程跟进交易流程,及时同步进度,每一步都清晰透明,杜绝风险,让您省心省力。选择我,就是选择专业、高效与安心!无论买房还是卖房,都让您的房产交易之旅一路顺畅!
-
税费分析房贷计算
[一]因此诚心出售此房,现业主已委托本人代理推广; [二]欢迎您看房,如需了解其他信息请与我联系; [三]若您对此房源不满意或想了解更多价格美丽房源, [四]税费低,正常2%,可议
-
户型解读问经纪人
【房屋介绍】正规 居,南北通透,空气流通,采光充足,无浪费面积,餐厅客厅可分离,生活动线合理。 【朝向与楼层】朝向南北,光照条件好,视野开阔,空气清新。 【物业与安全】周边设施齐全,物业管理完善,24保安值班,住户素质高,社区氛围和谐。 【房屋面积】总面积 平米,空间利用效率高。 【推荐理由】适合居住,功能分区明确,满足日常需求。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过佛山4.5%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
7.0
-
城际交通
4.0
本月均价 6584元/m²
环比上月 上涨 0.01%
同比去年 下跌 8.39%