房天下APP

05月佛山特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五 业主急售 性价比高 总价低 拎包入住

保利东滨花园 送车位 高层一线望江 精装修

  • 360万

    总价

  • 5室2厅3卫

    户型

  • 192.74㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 万雪 评分:4.9

    闪电回复
    广州兴家网科技有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    我的客户您好,感谢您关注我的房源,本人从事二手房业务19年,秉承真诚服务的经营信念,从不报价,你的信任,我的追求。 该房子本人团队亲自到现场看过,(拍摄照片视频VR),实际情况如下: 【面积】:192.74方 【户型】:5房2厅3卫 【朝向】:南北对流 【装修】:精装修 【价格】:480万 【看房】:提前预约

  • 业主心态问经纪人

    业主诚心卖,人也和蔼,价格可以商量,接受面议

  • 小区配套问经纪人

    小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事二手房业务19年,做事以真诚,靠谱为宗旨,裕丰地产成立25年,大品牌,连锁经营,你的信任,就是我的追求。

  • 税费分析房贷计算

    产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!

周边配套

地址:乐从镇乐从居委会东平新城天虹路56号

交通综合评分

查看全部
5.0
“一般”

超过佛山97.8%的小区

  • 地铁公交
    5.0
  • 驾车出行
    10.0

本月均价 25233元/m²

环比上月 下跌 0.47%

同比去年 下跌 7.72%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打明卫,双阳台,双卧朝南四居

保利东滨花园户型主要有143平-225平的明卫,双阳台,双卧朝南的四居 、192平-356平的明卫,双阳台,双卧朝南的五居 、123平-184平的明卫,双阳台的三居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 9876元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.05%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 万雪 评分 4.9

    闪电回复

    广州兴家网科技有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房