海景蓝湾(南区) 一线望江有电梯 正规商品房 购物方便 双卫
-
192万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
164㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11707元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/28层
- 咨询楼层
-
套内
142.93㎡
年代
2009
-
发布
2026-03-28
-
地铁
距2号线湾华站约1143米
-
深度测评
小区海景蓝湾(禅城-东平新城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2009年建,大平层设计,南北通透,空气流通,朝向良好。餐厅客厅可分离,生活动线合理,户型方正。电梯,方便快捷。精装修,保养好,拎包即可入住。产权年限70年,产权类型商品房住宅,购入年限满五不 ,无纠纷。 【推荐理由】房屋朝南北,采光通风 ,居住舒适。小区环境幽静,绿化多,生活设施完善,享受自然舒适的生活。业主诚意出售,欢迎咨询。
-
业主心态问经纪人
房主因置换、资金周转、工作调动,诚意急售此房。与我关系良好,信任有加,愿意友好沟通。房主有议价,期待与买家友好洽谈。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
【房产咨询】客户通过电话或在线方式咨询房源情况,我们提供的房源信息和市场分析。【房源推荐】根据客户需求,我们精选房源,确保房源真实可靠,价格具有竞争力。【协助办理】提供全程协助办理手续,包括合同签订、
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过佛山76.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 16250元/m²
环比上月 下跌 0.77%
同比去年 下跌 11.25%