房天下APP

05月佛山特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

繁华商圈 一线街铺 人气商业街

广州番禺万人社区底商 小区出入口头铺 临街一线街铺 价格可谈

  • 390万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 112.8㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    34574元/㎡

  • 楼盘名称

    番禺海伦堡

  • 区域

    佛山周边

  • 物业费

    5元/平米·月

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    10米

  • 进深

    11米

  • 层高

    6米

  • 挂牌时间

    2025-04-10

  • 楼盘地址

    番禺海伦堡

  • 适合经营

    百货超市,酒店宾馆,家居建材,服饰鞋包,生活服务,美容美发,餐饮美食,休闲娱乐,其他

  • 配套设施

    客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,燃气,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区

房源描述(1)

  • 徐瑶

    三众商业
  • 核心卖点问经纪人

    面积:112.8㎡ 价格:390W 租金:16356元 位置:广州 番禺 租约详情:租约5年一签 过户理由:此铺位为老客户委托帮转手,一手货源,周转资金需要故专卖,爽快一次性的还可以谈谈价,这么好的铺位不是随便有,欢迎直接电话联系。 1.本公司只出售带产权正规项目,一二手资源丰富,中可谈,保姆级售后,全程跑腿帮办手续,正规专业。2.公司专业运营广佛商业地产,商铺,大宗物业,公寓酒店运营多年,具备丰富的一二手资源及客户,无论您是想买,还是想卖,都可以放心的交给我们,居间费低,专业可靠,与各大开发商都有深度合作,保证客户均以拿到好货。 3.如果此项目你不喜欢,可以参考以下商圈。 普君商圈社区底商:均价28000,租价150元起。 朝安商圈社区底商:均价30000,租价150元起。 季华六路社区底商:均价30000,租价150元起。 乐从商圈底商:均价18000,租价120元起。 陈村社区底商:均价22000,租价120元起。 西樵社区底商:均价8000,租价80元起。 三龙湾板块社区底商:均价25000,租价120元起。 狮山社区底商:均价15000,租价80元起。 智慧新城板块社区底商:均价25000,租价120元。 禅西中海寰宇城:佛山三地铁交汇,佛山商业综合体,日流量近10W。租价300元起。

  • 服务介绍问经纪人

    本人从业原则: 1,一就是一,二就是二,不做让客户亏损的地产物业!不乱分析市场,让客户理性准确判断! 2,不过多电话造成生活干扰,合理安排时间进行!您刚好需要,我刚好专业。 3,不单纯只为成交而成交!

  • 周边配套问经纪人

    在一线商业街,社区成熟,临商场,商圈内拥有众多白领和就业人员,附近有几所学校以及流动性人群也是非常多,现周边小区80多个,常住居民多,常住人口至少100万以上,消费力度庞大周边大大小小的住宅楼盘以及写字楼人流非常聚集,商铺主要看人流以及消费,只要有人就有生意做,租金就租得起价,周年常住人回出入地铁也好,上班白领去上班也好,这边的人流一天高达十多万(本人已经实地考察过)有什么问题随时欢迎来电

  • 交通出行问经纪人

    地铁,公交交通便利,停车位多