万科金域松湖花园一期4室2厅南
-
318万
总价
-
4室2厅
户型
-
146.77㎡
建筑面积
-
单价
21667元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/25层
发布
2025-07-23
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约138.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万科金域松湖(松山湖-创意生活城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2012年建成的普通住宅,二手房出售,产权年限70年。精装修,保养良好,适合拎包入住。产权类型为商品房,满五 ,产权手续齐全。小区环境优雅,绿化覆盖率高,休闲设施完备,提供舒适的居住体验。价格385万,性价比高。产权合理,无纠纷,交易安全无忧。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】房主因置换需求,诚意出售此房,与我保持良好关系,信任有加,愿意随时配合看房,手续齐全,有议价空间。业主急售,诚意买家可享额外实惠。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过东莞26.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 27231元/m²
环比上月 下跌 1.98%
同比去年 下跌 13.18%