御城花园 业主急卖 横厅大阳台 高铁站旁次新小区 朝南看花园
-
142万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
107.7㎡
建筑面积
-
单价
13185元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/33层
- 咨询楼层
-
套内
106.7㎡
年代
2019
-
发布
2026-05-13
-
咨询总首付
首付约56.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区御城花园(塘厦-林村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、横厅大三房两厅两卫,户型正气,使用率高,价格 。 2、小区环境优美,远离喧嚣,安静舒适,朝南景观房,前后无遮挡。 3、次新小区,小区配套设施齐全(游泳池,篮球场、游乐园) 4、赣深高铁东莞南站旁,金地仟佰汇大型商业综合体,水霖实验 、 ,田心高速出入口。周边配套设施齐全,生活交通便捷!
-
业主心态问经纪人
业主和普通大众当初买房的心态,但是都是失败了,现在 都要 ,之前有几套都被卖了,现在这套是至便的一套,产权清晰,业主好说话,价格可谈。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
秉承“公开讯、公平交易、不炒楼、不食差价”的 传统,服务于我们的客户,致力于为客户提供一手房(新房)、二手房、洋房、豪 宅、别墅、商铺的买 卖、租赁一站式服务,成就置业、居家的梦想。
交通综合评分
查看全部超过东莞10.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 14723元/m²
环比上月 上涨 0.17%
同比去年 下跌 11.17%
户型齐全,主打户型方正,动静分离,主卧套间,干湿分离,带露台三居
御城花园户型主要有95平-158平的户型方正,动静分离,主卧套间,干湿分离,带露台的三居 、110平-315平的动静分离,观景飘窗,明厨明卫,干湿分离,带露台的四居 、84平-86平的户型方正,动静分离,观景飘窗,干湿分离,带露台的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
12328元/㎡
本月挂牌均价
-
2.37%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析