中信凯旋城 湖边单位大平层 诚意出售
-
520万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
238.42㎡
建筑面积
-
单价
21810元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/16层
- 咨询楼层
-
套内
237.42㎡
年代
2004
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距2号线鸿福路站约786米
-
咨询总首付
首付约227万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中信凯旋城(东城-东泰)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2004年建成,大平层设计,无浪费面积,南北通透,光线充足,视野开阔,高层无遮挡。5室2厅3卫,正规五居,餐厅客厅可分离,居住舒适。精装修,保养好, 即住。电梯房,出行方便。产权为商品房住宅,满二不 ,70年产权,价格520万,适合做产配置或。周边设施完善,物业管理完善,24保安,社区环境健康向上,邻里关系和谐。
-
业主心态问经纪人
房主因置换及金周转需求,决定出售此房。我作为房主的信赖顾问,能确保双方友好沟通,提供全程协助。房主态度开放,随时可看房,有议价空间,手续完备,急售心态明显,期待找到理想的买家。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人从事地产行业多年,本着不吹嘘,不欺瞒,不炒作的做事态度和原则,为您安心置业保驾护航,欢迎来电咨询预约看房!
交通综合评分
查看全部超过东莞2.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 24816元/m²
环比上月 下跌 1.73%
同比去年 下跌 14.16%