御城花园 超漂亮3房出售 高楼层景观很好 花园小区大
-
150万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
96.54㎡
建筑面积
-
单价
15538元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
- 咨询楼层
-
套内
95.54㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-12
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约58万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区御城花园(塘厦-林村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
御城花园位于塘厦林村地段 小区花园很大,次新楼盘,有别墅和洋房 该房源为96平南向3房2卫 高楼层无遮挡 采光视野
服务介绍问经纪人
本人从事房地产交易业务多年,熟悉周边小区,服务于周边的客户,致力于为客户提供一手房(新房)、二手房、洋房、豪 宅、别墅、商铺的买 卖、租赁一站式服务,成就置业、居家的梦想。
交通综合评分
查看全部超过东莞10.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 14723元/m²
环比上月 上涨 0.17%
同比去年 下跌 11.17%
户型齐全,主打户型方正,动静分离,主卧套间,干湿分离,带露台三居
御城花园户型主要有95平-158平的户型方正,动静分离,主卧套间,干湿分离,带露台的三居 、110平-315平的动静分离,观景飘窗,明厨明卫,干湿分离,带露台的四居 、84平-86平的户型方正,动静分离,观景飘窗,干湿分离,带露台的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
12328元/㎡
本月挂牌均价
-
2.37%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析