碧月湾花园小6居独门独院安静舒适停车充足
-
620万
总价
-
6室2厅4卫
户型
-
309.95㎡
建筑面积
-
单价
20003元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
6层
- 咨询楼层
-
套内
308.95㎡
年代
2009
-
发布
2026-05-03
-
咨询总首付
首付约270.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区碧月湾花园别墅(清溪-清溪)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、户型介绍:面积309.95平,6房2厅4卫1厨,南北通透房型,客厅正气,采光好,通风佳,阳台视野无遮挡。 2、装修情况:房东简单装修,品牌家具家电全送,保养很好,家具家电基本全新,可拎包入住。 3、位置优势:小区中心位置,不靠马路,位置安静。 4、交通情况:出门就是公交站台 。 5、看房情况: 看房子平时都方便的,提前电话预约。 6、价格情况:业主挂牌620万,看中可议价,性价比高。临近公园,天然氧吧。
服务介绍问经纪人
【服务亮点】带看包接送、协助办理手续、装修咨询、提供买卖建议,老业务员实战经验丰富,满足您的任何服务需求。 【控房能力】拥有信息维护人和钥匙,确保房源信息准确,随时可带看。 【成交经验】丰富的成交案例
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过东莞95.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
14901元/㎡
本月挂牌均价
-
0.55%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析