二手房
租房
动态

融创清溪壹号 3室2厅 95.34平
95㎡3室2厅南融创清溪壹号
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14160元/㎡
南峰华桂园 双卫 满五 医疗配套成熟 商圈成熟 带电梯
118㎡3室2厅南北南峰华桂园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万14269元/㎡
城市山谷 业主4房 带车位出售 价格可谈
126㎡4室2厅南北汇景城市山谷
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万12222元/㎡
南峰华桂园采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
120㎡3室2厅南南峰华桂园
拎包入住地暖黄金楼层赠露台满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万15521元/㎡
四季悦山精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
120㎡4室2厅南北四季悦山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万17099元/㎡
清溪国际公馆 120.35平3居 南北向简装修 拎包入住
120㎡3室2厅南北清溪国际公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万14042元/㎡
碧月湾花园高档社区拎包入住视线好居住舒适
112㎡3室2厅南碧月湾花园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12500元/㎡
国际公馆 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄
121㎡3室2厅南北清溪国际公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万14106元/㎡
丽景名门西北朝向温馨3居室素质住户配套齐全
93㎡3室2厅西北丽景名门
业主急售性价比高首付低小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万11586元/㎡
南峰华桂园中间层大3居独立客厅前后不临街
120㎡3室2厅西南南峰华桂园
明厨明卫采光好景观房户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万15667元/㎡

碧桂园翡翠湾一期婚房4居室 采光充足南中间楼层
140㎡4室2厅南碧桂园翡翠湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16429元/㎡
碧月湾花园高档社区拎包入住视线好居住舒适
112㎡3室2厅南碧月湾花园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12500元/㎡
南峰华桂园正规4居室小区环境好低总价低首付
141㎡4室2厅南北南峰华桂园
户型佳明厨明卫采光好景观房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万19023元/㎡
南峰华桂园 3室2厅 130.97平
131㎡3室2厅南南峰华桂园
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万16034元/㎡
清溪国际公馆 120.35平3居 南北向简装修 拎包入住
120㎡3室2厅南北清溪国际公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万14042元/㎡
南峰华桂园采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
120㎡3室2厅南南峰华桂园
拎包入住地暖黄金楼层赠露台满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万15521元/㎡
南峰华桂园中间层大3居独立客厅前后不临街
120㎡3室2厅西南南峰华桂园
明厨明卫采光好景观房户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万15667元/㎡
融创清溪壹号 3室2厅 95.34平
95㎡3室2厅南融创清溪壹号
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14160元/㎡
南峰华桂园正规3居室精装修采光好空间大不临街
121㎡3室2厅南南峰华桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万15160元/㎡
南峰华桂园中间楼层户型方正采光好送家具家电
98㎡3室2厅南南峰华桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15278元/㎡

南峰华桂园 140.58平4居 南北向精装修 着急出售
141㎡4室2厅南北南峰华桂园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万17783元/㎡
南峰华桂园 130平3居 南东向豪华装修 视野无遮挡
130㎡3室2厅东南南峰华桂园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万18846元/㎡
南峰华桂园别墅 205.75平4居 东向精装修 拎包入住
206㎡4室2厅东南峰华桂园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院788万38299元/㎡
碧桂园翡翠湾别墅 375平5居 南向毛坯 拎包入住带地下室
375㎡5室3厅南碧桂园翡翠湾别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万32000元/㎡
华桂园豪华别墅 南向6室263平温馨舒适,花园大地下室宽大
263㎡6室3厅南南峰华桂园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万45627元/㎡
清溪丽景名门 88平3居95万带大露 中装修 拎包入住
88㎡3室2厅东南丽景名门
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10827元/㎡
南峰华桂园 122.22平3居 南东向精装修 着急出售
122㎡3室2厅东南南峰华桂园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万14482元/㎡
碧月湾花园别墅 580平6居 南向豪华装修 拎包入住
580㎡6室3厅南碧月湾花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万20690元/㎡
南峰华桂园别墅 219.99平5居 南向豪华装修 方便看房
220㎡5室3厅南南峰华桂园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万50002元/㎡
南峰华桂园精装两房 东南朝向 满五采光好,采光好,通风一流
73㎡2室2厅东南南峰华桂园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万12329元/㎡

盛和豪园正规高性价比 看着舒心 住着放心 看房方便
249㎡5室2厅东南盛和豪园
7500元/月
碧桂园翡翠湾别墅 精装修5室好房出租 舒适安静 拎包即住
256㎡5室2厅东南碧桂园翡翠湾
11000元/月
碧桂园翡翠湾二期 精装修3居室 家电齐全 房子干净 不容错过
97㎡3室2厅南北碧桂园翡翠湾二期
2800元/月
中和居 3室2卫2厅 95平精装修 3000元/月
95㎡3室2厅东南中和居
采光好繁华地段小区管理免中介费3000元/月
华润润溪山 豪华装修 4室2厅2卫 通风好
125㎡4室2厅南华润润溪山
3500元/月
碧桂园翡翠湾二期南环里前后双阳台拎包入住全新家电
126㎡3室2厅南碧桂园翡翠湾二期
3500元/月
金色半山花园 3室2卫2厅 116平精装修 3200元/月
116㎡3室2厅东南金色半山花园
采光好繁华地段精装修免中介费3200元/月
南峰华桂园 次出租 北朝向 2500元 家具齐全
67㎡2室2厅北南峰华桂园
2500元/月
努力加载中...
没有更多了