南峰华桂园,朝南精装3房,户型正气,楼层好
-
195万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
120.71㎡
建筑面积
-
单价
16154元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/30层
- 咨询楼层
-
套内
119.71㎡
年代
2018
-
发布
2026-05-03
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约74.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区南峰华桂园(清溪-清溪)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 1、地理位置优越;楼下公交车站,到地铁口 2、购物方便;商业中心地段,配套完善 3、小区的特点:品质小区管理完善,24保安巡逻,物业服务好。 此房在中间楼层,南北通透,通风采光好; 小区门口公交车站,周边内包含:公园、医院、 、商场 广场等。
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
交通综合评分
查看全部超过东莞41.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 16539元/m²
环比上月 下跌 2.18%
同比去年 下跌 9.63%