阳光粤港 精装修 商圈成熟 双卫生间 南北通透 中间楼层
-
100万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
108.13㎡
建筑面积
-
单价
9248元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/16层
年代
2009
-
发布
2026-04-27
-
咨询总首付
首付约39.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区阳光粤港(横沥-横沥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋介绍】三室两厅两卫,空间布局合理,无多余空间浪费,生活动线流畅。餐厅客厅可独立设置,满足不同生活需求。房间南北通透,自然光线充足,空气流通好。适合追求品质生活的您。周边设施齐全,生活便利。朝向良好,居住舒适。
-
业主心态问经纪人
1、我与房主关系密切,房主对我非常信任,能保证买卖双方友好沟通。 2、房主积极配合,随时可预约看房,方便快捷。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过东莞15.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 8772元/m²
环比上月 下跌 0.94%
同比去年 下跌 7.68%