二手房
租房
动态

名巨中央 飞机四房带车位出售 高楼层 视野开阔
126㎡4室2厅南北名巨中央花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9885元/㎡
盛和雅颂大四房 仅售168 带车位 飞机户型 看江景随时看房
140㎡4室2厅南北盛和雅颂
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12009元/㎡
名巨中央精装住家两房出售 中高楼层 采光通风都不错
79㎡2室2厅南北名巨中央花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8276元/㎡
御江1号 商圈成熟 商品房 医疗配套成熟 精装可拎包入住
91㎡3室2厅东南御江1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万11828元/㎡
横沥碧桂园 楼龄新 装修好 刚需小三居 南北通透 双卫格局
92㎡3室2厅南北横沥碧桂园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11406元/㎡
御江1号 近医院 出行方便 中间楼层 商品房 商圈成熟 双卫
142㎡4室2厅南北御江1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万14417元/㎡
横沥碧桂园3房两厅两卫 南北对流双阳台 带车位
122㎡3室2厅东北横沥碧桂园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12295元/㎡
松湖明珠精装大四房 全新未入住 生活便利 环境优美 随时看房
143㎡4室2厅南北碧桂园松湖明珠
满二281万19634元/㎡
御河湾花园 南北通透 电梯房 楼龄新 大四房
155㎡4室2厅南北御河湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万11639元/㎡
有电梯 停车方便 装修好 次新小区 满二 商业配套成熟
127㎡4室2厅西南碧桂园松湖明珠
满二235万18533元/㎡

名巨中央 飞机四房带车位出售 高楼层 视野开阔
126㎡4室2厅南北名巨中央花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9885元/㎡
盛和雅颂大四房 仅售168 带车位 飞机户型 看江景随时看房
140㎡4室2厅南北盛和雅颂
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12009元/㎡
名巨中央精装住家两房出售 中高楼层 采光通风都不错
79㎡2室2厅南北名巨中央花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8276元/㎡
御江1号 商圈成熟 商品房 医疗配套成熟 精装可拎包入住
91㎡3室2厅东南御江1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万11828元/㎡
横沥碧桂园 楼龄新 装修好 刚需小三居 南北通透 双卫格局
92㎡3室2厅南北横沥碧桂园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11406元/㎡
御江1号 近医院 出行方便 中间楼层 商品房 商圈成熟 双卫
142㎡4室2厅南北御江1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万14417元/㎡

盛和雅颂大四房 仅售168 带车位 飞机户型 看江景随时看房
140㎡4室2厅南北盛和雅颂
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12009元/㎡
御江1号 商圈成熟 商品房 医疗配套成熟 精装可拎包入住
91㎡3室2厅东南御江1号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万11828元/㎡
电梯房 精装好房 南北通透 中间楼层 房龄新 商品房
98㎡3室2厅南北御河湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万9468元/㎡
招商雍景湾 装修好 南北通透 双卫生间 带电梯 购物方便
118㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万14090元/㎡
时代倾城精装三房 仅售115 带车位 生活便利 随时看房
100㎡3室2厅南北时代倾城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11456元/㎡
碧桂园松湖明珠 次新房 配套成熟 朝南 停车方便 小三居
79㎡3室2厅南碧桂园松湖明珠
满二101万12798元/㎡
御河湾别墅 带前后花园 有地下室 送车位 随时过户
240㎡5室2厅南北御河湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万25404元/㎡
盛和雅颂花园 空中双层复式,大面积,房间多,适合大家庭改善。
270㎡7室2厅南北盛和雅颂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万16645元/㎡
上一世眼睁睁心仪好房被抢,这一世重生归来,碧桂园好房势在必得
90㎡3室2厅南北横沥碧桂园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10896元/㎡
横沥城区 南北通透 阳台景观好 电梯房 双卫格局 楼龄新
136㎡4室2厅南北盛和雅颂
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10696元/㎡

免佣!御河湾!大3房拎包入住!小区环境好生活便利
131㎡3室2厅南御河湾花园
2500元/月
免佣!御河湾 新出两房 南北通透 采光好 拎包入住 方便停车
62㎡2室1厅南御河湾花园
1600元/月
横沥镇中心!高端小区!御江一号!全屋定制!豪装四房!南北通透
115㎡4室2厅南北御江1号
3200元/月
新世纪华庭!全新一房一厅!拎包入住!停车方便!价格实惠!急租
50㎡1室1厅南新世纪华庭
1200元/月
职教城旁两房 新装修出租 南向 全面采光
67㎡2室1厅南御河湾花园
1900元/月
免佣 雍景湾117平双阳台 四房两卫 随时看房
118㎡4室2厅南北招商雍景湾
2700元/月
急租!御江1号精装四房 家私家电齐全干净整洁拎包入住随时看房
115㎡4室2厅南御江1号
3100元/月
急租!御江1号精装四房家私家电齐全 干净整洁拎包入住随时看房
107㎡4室2厅南御江1号
2500元/月
急租带车位!御河湾一线江景3房 双阳台南北通透 带全屋定制
94㎡3室2厅南御河湾花园
2100元/月
横沥镇新世纪华庭新出一房,拎包入住,家电齐全,温馨舒适
51㎡1室1厅东南新世纪华庭
1100元/月
努力加载中...
没有更多了