房天下APP

05月东莞特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

碧桂园翡翠湾别墅 380平6居 南向毛坯 视野无遮挡

  • 1100万

    总价

  • 6室3厅3卫

    户型

  • 380㎡

    建筑面积

房源描述(1)

  • 徐凤燕 评分:4.6

    盛荣地产
  • 核心卖点问经纪人

    位于东莞清溪镇核心地段的碧桂园翡翠湾别墅,这套380平米的毛坯别墅拥有6室3厅的宽敞格局,南北通透的朝向设计,为居住者带来舒适的采光与通风体验。作为满五年的房产,交易税费优势明显,380平米的超大建筑面积仅需1100万,单价约28947元/平米,在别墅产品中具有较高性价比。 该别墅地上1层的设计适合追求平层生活的改善型客户,4个阳台的设计让室内外空间衔接。毛坯状态给予新业主充分的装修发挥空间,可根据个人喜好打造理想居所。项目坐落于清溪香芒东路,镇政府旁的地理位置确保了周边配套的成熟度,是追求品质生活人士的理想选择。

周边配套

地址:香芒东路镇政府旁

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过东莞96.5%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 14901元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.55%

    环比上月

  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 徐凤燕 评分 4.6

    盛荣地产

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房