清溪柏丽华庭电梯独栋别墅观景房看房方便
-
680万
总价
-
6室2厅1卫
户型
-
340㎡
建筑面积
-
单价
20000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
- 咨询楼层
-
套内
339㎡
年代
0
-
发布
2026-03-20
-
咨询总首付
首付约300.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区柏丽华庭别墅(清溪-清溪)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心双拼别墅,大花园,配套齐,业主诚意出售,看房方便 小区介绍小区近于镇政府,旁边有学-校、物业管理严格服务到家,让你生活放心。小区绿树成荫,老少皆宜居住。小区人文素质高,社区交通便利 适宜人群适合一家人居住。家里人口比较多,可以选择这种户型,小区环境比较好,安保比较好,比较齐,学,医,商,公园,等一应俱全。比较适合居家 交通出行地处临深片区,是深港惠经济走廊,与莞深高速,龙林高速,博深高速和深圳外环高速互相连接,出行快捷方便,畅达深圳,梅观高速,到达福田,离龙岗清林径生态区仅6.7公里,这里比坪山更近深圳清溪保利公馆地处临深片区
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
14901元/㎡
本月挂牌均价
-
0.55%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析