当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖通川区 金利多·青华园 3室2厅 104.00㎡ 61万
104㎡3室2厅南金利多·青华园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5865元/㎡
业主直卖达川区 达州市烟草公司家属楼 3室2厅
149㎡3室2厅南北达州市烟草公司家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3356元/㎡
业主直卖开江县 开江滨河小区 3室2厅
122㎡3室2厅东滨河小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3115元/㎡
业主直卖通川区 蓝润十年城 3室2厅 100.52㎡ 58万
100.52㎡3室2厅东南蓝润十年城
58万 5770元/㎡
业主直卖达州市大竹县龙城3室1厅(欧式精装,全墙贴砖,大理石电视墙)
79.33㎡3室1厅北东方家园龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5294元/㎡
业主直卖通川区 天恒花园 3室2厅
125㎡3室2厅东西天恒花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4640元/㎡
业主直卖万源市 银河半岛 2室1厅
70㎡2室1厅南银河半岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2829元/㎡
业主直卖西外万豪世家 1室1厅
35.22㎡1室1厅北西外万豪世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8518元/㎡
业主直卖龙源锦苑3室2厅2卫东北朝向47.00万元出售
122.2㎡3室2厅东北龙源锦苑
47万 3846元/㎡
业主直卖黄马湾路51号居民楼3室2厅1卫东南朝向48.00万元出售
113㎡3室2厅东南黄马湾路51号居民楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4248元/㎡
业主直卖通川区 西外棕榈岛 4室2厅
130.87㎡4室2厅东南西外棕榈岛
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6113元/㎡
业主直卖未来城市小区3室2厅1卫南朝向50.00万出售
98㎡3室2厅南未来城市小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5102元/㎡
业主直卖达川区 侨兴花园 4室2厅 140.39㎡ 43万
140.39㎡4室2厅西南侨兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2778元/㎡
业主直卖通川区 西晶农贸市场楼上3室2厅 125.20㎡ 35 万
125.2㎡3室2厅北西晶商城
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2796元/㎡
业主直卖绥定小区3室1厅1卫东西朝向24.00万元/套出售
80㎡3室1厅东西绥定小区
24万 3000元/㎡
业主直卖达川区 豫庭小区 3室2厅
108㎡3室2厅南豫庭小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3981元/㎡
业主直卖韩家巷64号院4室2厅2卫南北朝向40.00万元/套出售
130㎡4室2厅南北韩家巷64号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3077元/㎡
业主直卖渠县 渠江天誉城 沿街商铺
36.5㎡1室1厅东渠江天誉城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 12000元/㎡
业主直卖中瑞阳光2室1厅1卫南北朝向29.00万出售
78㎡2室1厅南北中瑞阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3718元/㎡
业主直卖通川区 绿地城 3室2厅
107.41㎡3室2厅东南绿地城
25万 2328元/㎡