业主直卖通川区 锦尚华庭 3室2厅
108㎡3室2厅南锦尚华庭
80万 7407元/㎡
业主直卖绥定小区3室1厅1卫东西朝向24.00万元/套出售
80㎡3室1厅东西绥定小区
24万 3000元/㎡
环城新好一新两房现在房出售
66.51㎡2室2厅东黄龙寺
满五年3km公园19万 2857元/㎡
丽江明珠。标准三房。房东诚意出售。。。
126.61㎡3室2厅北丽江明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4897元/㎡
电梯房,凤凰头,家具家电齐全,房东装修,交通方便。
86㎡3室1厅南荷叶街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡本周中心广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西外火车站旁电梯四房双卫,家居家电齐,拎包入住
163㎡4室2厅东南邮政花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3559元/㎡
双师宾馆。一楼。以前做的门市在出租。房东诚意出售
69㎡1室1厅东南双狮宾馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2899元/㎡
新建巷63号4室1厅东南
117.89㎡4室1厅东南新建巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3818元/㎡
北外凤栖苑,房东诚心出售~!!!!
122㎡3室2厅南北凤栖苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3443元/㎡
主城区精装2房,加装电梯房,拎包入住
81.36㎡2室2厅东南江州大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3688元/㎡
滨江·名都城二期3室2厅南
103㎡3室2厅南滨江名都城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7068元/㎡
家的温馨,梦想中的家园,在这里找到归属感
97㎡3室1厅南滨江名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6289元/㎡
临河市内8.小旁,大2室,低首付领包入住。
107.79㎡2室1厅东箭亭子农业银行家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 2951元/㎡
丽江明珠小区电梯房出售、花园小区、出行方便、交通便
115㎡3室2厅西丽江明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4870元/㎡
家的温馨,梦想中的家园,在这里找到归属感
71㎡2室1厅南地建司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3803元/㎡
滨江·名都城3-2-1-2117.00m262.8万
117㎡3室2厅南北滨江名都城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5368元/㎡
大西街中行家属院电梯房,房东住家精装3房拎包住
92㎡3室2厅东南中行家属院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3240元/㎡
宽松两房,带观景阳台,视野开阔
91.1㎡2室2厅东北箭亭子街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3842元/㎡
丽江明珠3室2厅东东南南
114.47㎡3室2厅东南丽江明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4351元/㎡
丽江明珠经典小户型.标注的一室可当2室用
40㎡1室1厅南丽江明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
阳光南岸3室2厅东南
134㎡3室2厅东南阳光南岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4926元/㎡
滨江·名都城 3室2厅 西北
128㎡3室2厅西北滨江名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.9万 5149元/㎡
天园巷23号 3室2厅 东南
81.36㎡3室2厅东南天园巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3934元/㎡
此房位于彭家湾工行家属院,已经安装电梯,电梯直达。
108.38㎡3室2厅东西南北工行家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2215元/㎡
红岩小区,套四双卫,户型方正。
120.15㎡4室2厅南红旗路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3313元/㎡
来凤路186号3室2厅东
123㎡3室2厅东来凤路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 2399元/㎡
市内侧临河精装标准两房业主诚心出售
80㎡2室2厅东阳光南岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4225元/㎡
滨江·名都城4室2厅南
146.58㎡4室2厅南滨江名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4694元/㎡
急卖!大观园世纪苑小区大3房!家电齐全拎包住
92㎡3室2厅东西南北世纪苑安置房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 2881元/㎡
座拥城市中芯、交通、购物、休闲都很方便
79㎡3室2厅东南滨江名都城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8608元/㎡
查看更多房源