当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖龙凤 联想智慧园 1室1厅 54.00㎡ 29万
54㎡1室1厅西南联想智慧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5370元/㎡
业主直卖让胡路 龙南小区 3室1厅 66.29㎡ 29.90万
66.29㎡3室1厅东龙南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4510元/㎡
业主直卖让胡路 学府郦城A区 2室2厅
82.34㎡2室2厅南学府郦城A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3522元/㎡
业主直卖龙凤 银河太阳城三期 6 7两层
86.3㎡3室2厅南北银河太阳城三期
3km公园3km三甲医院48万 5562元/㎡
业主直卖让胡路 创业城11区 3室2厅 147.50㎡ 70万
147.5㎡3室2厅南创业城11区
70万 4746元/㎡
业主直卖银座尚品2室1厅1卫南朝向75.00万出售
75.66㎡2室1厅南银座尚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9913元/㎡
业主直卖让胡路 汇景花园 3室2厅 150.00㎡ 100万
150㎡3室2厅南汇景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6133元/㎡
业主直卖龙凤湿地福苑 3室2厅 满五**住房 五楼,下楼就是广场
96㎡3室2厅东湿地福苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3646元/㎡
业主直卖让胡路 悦园小区 3室2厅 70.23㎡ 93万
70.23㎡3室2厅南北悦园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13242元/㎡
业主直卖萨尔图 新村一区 2室1厅
44.56㎡2室1厅南北新村一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5610元/㎡
业主直卖惠民苑南北通透两居室,56平仅售16.6万
56㎡2室1厅南北惠民苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2821元/㎡
业主直卖吉房急售!!!让胡路 银北小区三期 2室1厅
53㎡2室1厅南银北小区三期
3km公园3km三甲医院8万 1509元/㎡
业主直卖房主直卖 让胡路 明园 四楼 明厅2室53.66㎡
53.66㎡2室2厅南北明园小区
46.5万 8666元/㎡
业主直卖让胡路 明湖花园 3室2厅
123㎡3室2厅南明湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6179元/㎡
业主直卖景园1号高层2室1厅1卫东南朝向27.00万元出售
54㎡2室1厅东南景园1号高层
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5000元/㎡
业主直卖让胡路 银亿湖滨国际(银亿D区) 3室2厅 130.50㎡
130.5㎡3室2厅南北银亿湖滨国际(银亿D区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4981元/㎡
业主直卖南北通透三居室科技园小区仅35万如诚心购买,价格可议
81.52㎡3室2厅南北科技园居住小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4293元/㎡
业主直卖万达广场(让胡路)3室2厅1卫南北朝向70.00万元/套出售
143㎡3室2厅南北万达广场(让胡路)
70万 4895元/㎡
业主直卖龙凤 广源小区B区 3室1厅
112.8㎡3室1厅南北广源小区B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2394元/㎡
业主直卖新村七区,南北通透,离东门近,全天室内阳光,随时过户
101.65㎡2室2厅南北新村七区
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8165元/㎡